泉州市通镇道路及龙光溪桥建设中标结果公示(泉州市洛江区马甲镇人民政府2024)
马甲镇祈山村、梅岭村通镇道路及龙光溪桥建设
中标结果公示
招标编号:泉交招字[2024]013 号
马甲镇祈山村、梅岭村通镇道路及龙光溪桥建设公开招标于2024年10月29日在泉州市公共资源交易中心开标并于2024年10 月30 日发布中标候选人公示,公示期已满,现将中标结果公示如下:
1、中标人名称及中标价
中标人
中标价(万元)
项目经理
项目总工
姓名
证书编号
姓名
证书编号
福建省铭玺建设工程有限公司
489.8845
陆璋
闽2352011201136698
纪成涛
闽特-309-02199
2、否决中标候选人情况及原因
投标人名称
评审结果
原因
依据
备注
/
/
/
/
/
3、评标办法:合理低价+信用分
4、评标委员会成员名单:翁国勇(主任)、李月英、王丽敏、黄福铁、黎龙。
5、公示时间:2024年11 月05 日至2024年11 月15 日。
6、联系方式
招标人:泉州市洛江区马甲镇人民政府
地址:泉州市洛江区马甲镇人民政府,邮编:362000
电子邮箱:/ ,电话:13506027128,传真:/
联系人:赖工
招标代理机构:中环联(福建)项目管理有限公司
地址:福建省泉州市丰泽区坪山路355号晖扬花苑202室,邮编:362000
电子邮箱:zhonghl2020@126.com
电话:0595-28809584 ,传真:/
联系人:小郑
7、行政监督部门
名称:泉州市洛江区住房和城乡建设局
地址:泉州市洛江区万安街道安吉路28号
电话:0595-22631103
日期:2024年11月05日