广东省临床检验服务中标结果公示(广东省第三强制隔离戒毒所(广东省未成年人强制隔离戒毒所)2024)
信息来源:广东省第三强制隔离戒毒所线上采购一体化平台
采购单位:广东省第三强制隔离戒毒所
发布日期:2024年11月05日
发布机构:云采链(广州)信息科技有限公司
代理机构联系人:何小姐
采购人联系人:林工
广东省第三强制隔离戒毒所,于 2024-11-04 09:00:00 至 2024-11-04 17:00:00 就 广东省第三强制隔离戒毒所购买临床检验服务(项目编号: CD-1729784368265)采用网上竞价方式进行采购, 现就本次采购的竞价结果公告如下:
一、项目信息
项目编号
CD-1729784368265
项目名称
广东省第三强制隔离戒毒所购买临床检验服务
最高限价金额
人民币90000元
二、采购时间
采购时间
2024-11-04 09:00:00 至 2024-11-04 17:00:00
三、报价汇总表
包组1:广东省第三强制隔离戒毒所购买临床检验服务项目
报价单位
下浮率
报价时间
备注
广州康都医学检验实验室有限公司
65%
2024-11-04 09:29:29
广州华银医学检验中心有限公司
62%
2024-11-04 13:32:56
广州凯普医学检验所有限公司
57%
2024-11-04 16:41:41
四、成交信息
包组1:广东省第三强制隔离戒毒所购买临床检验服务项目
包组名称
成交单位名称
下浮率
最终报价时间
广东省第三强制隔离戒毒所购买临床检验服务项目
广州康都医学检验实验室有限公司
65%
2024-11-04 09:29:29
五、联系事项
采购单位
联系地址
联系人
广东省第三强制隔离戒毒所
暂无信息
林工
六、代理机构
代理机构
联系人
联系电话
云采链(广州)信息科技有限公司
何小姐
020-87622828
云采链(广州)信息科技有限公司
2024-11-05
责任声明:
本页面提供的内容是由广东省第三强制隔离戒毒所委托云采链(广州)信息科技有限公司发布的,广东省第三强制隔离戒毒所对本项目的竞价结果负相关责任且拥有最终解释权。