宣传推广服务 宣传册 宣传牌制作清单 宣传牌制作 铁架中标结果公示(永顺县芙蓉镇人民政府2024)



永顺县芙蓉镇人民政府关于宣传推广服务的网上超市采购项目(项目编号:2471101000016366195)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:永顺县芙蓉镇人民政府关于宣传推广服务的网上超市采购项目
项目编号:2471101000016366195
项目联系人:田湘妮
项目联系电话:17774385523

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:433127
项目所在行政区划名称:湖南省湘西土家族苗族自治州永顺县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:永顺县芙蓉镇人民政府
采购单位地址:永顺县芙蓉镇新城社区
采购单位联系人和联系方式:覃章健:15874340888
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006728713
采购单位预算编码:911001
三、成交信息
成交日期:2024年11月5日
总成交金额(元):6800(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
永顺县新视觉广告有限公司
湖南省湘西土家族苗族自治州湖南省湘西土家族苗族自治州永顺县 灵溪镇湘潭路82号
6800.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
宣传册

1
6800.0
6800.0
报价明细:芙蓉镇政府.xlsx需求响应:根据需求制作

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

芙蓉镇政府宣传牌制作清单
芙蓉镇政府宣传牌制作清单
芙蓉镇政府宣传牌制作清单
芙蓉镇政府宣传牌制作清单
芙蓉镇政府宣传牌制作清单
芙蓉镇政府宣传牌制作清单
芙蓉镇政府宣传牌制作清单

日期
品名
材质工艺
规格
数量
单价(元)
金额

2024-05-13 00:00:00
芙蓉镇大豆玉米带状复合种植百亩示范片
铁架+铁板+圆管+喷绘
2X1.5X3m
1
2000
2000

2024-05-20 00:00:00
大豆玉米带状复合种植技术宣传折页
200铜版印刷
21X28.5
1000
1.6
1600

2024-05-20 00:00:00
废旧农膜回收倡议书宣传折页
200铜版印刷
21X28.5
1000
1.6
1600

2024-05-20 00:00:00
湖南省耕地地力保护补贴政策解读
200铜版印刷
21X28.5
1000
1.6
1600

合计
合计
合计
合计
合计
合计
6800