研究生一体化管理平台系统升级改造服务中标结果公示(哈尔滨体育学院2024)



研究生一体化管理平台系统升级改造服务项目成交结果公告

一、项目编号:2024-GFFW-416(招标文件编号:2024-GFFW-416)
二、项目名称:研究生一体化管理平台系统升级改造服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:长春凌展软件有限责任公司
供应商地址:吉林省长春市高新开发区乙五路以南,超强街以东天茂庄园-温莎园-3.1期G29号楼401号
中标(成交)金额:22.4899000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
长春凌展软件有限责任公司
详见响应文件
详见响应文件
详见响应文件
详见响应文件
详见响应文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
栾宇先、李昕、张政龙
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按照单一来源邀请函规定执行
本项目代理费总金额:0.269900 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

成交结果公告
一、项目编号:2024-GFFW-416
二、项目名称:研究生一体化管理平台系统升级改造服务项目
三、成交信息
供应商名称:长春凌展软件有限责任公司
供应商地址:吉林省长春市高新开发区乙五路以南,超强街以东天茂庄园-温莎园-3.1期G29号楼401号
成交金额:224899.00元
四、主要标的信息
服务类:
名称:研究生一体化管理平台系统升级改造服务
服务范围:研究生一体化管理平台系统升级改造
服务要求:满足采购文件要求
服务时间:合同签订后至2024年11月15日前完成全部服务内容
服务标准:满足采购文件标准
五、评审专家名单:栾宇先、李昕、张政龙
六、代理服务收费标准及金额:
成交供应商须按照单一来源协商谈判文件中的收费标准,向采购代理机构一次性交纳采购代理服务费。
金额:2699元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:哈尔滨体育学院
地址:哈尔滨市南岗区大成街1号
联系方式:0451-82712159
2.采购代理机构信息
名称:宜国发项目管理有限公司
地址:哈尔滨市道里区群力第四大道399号汇智广场中楼401
联系方式:0451-55671212
3.项目联系方式
项目联系人:刘婷婷、杨洋、王铭启
电话:0451-55671212

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:哈尔滨体育学院      
地址:哈尔滨市南岗区大成街1号         
联系方式:0451-82712159      
2.采购代理机构信息
名 称:宜国发项目管理有限公司            
地 址:哈尔滨市道里区群力第四大道399号汇智广场中楼401            
联系方式:刘婷婷、杨洋、王铭启0451-84211281            
3.项目联系方式
项目联系人:刘婷婷、杨洋、王铭启
电 话:  0451-55671212 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
研究生一体化管理平台系统升级改造服务项目

品目
服务/其他服务

采购单位
哈尔滨体育学院

行政区域
黑龙江省
公告时间
2024年11月05日 15:46

评审专家(单一来源采购人员)名单
栾宇先、李昕、张政龙

总成交金额
¥22.489900 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
刘婷婷、杨洋、王铭启

项目联系电话
0451-55671212

采购单位
哈尔滨体育学院

采购单位地址
哈尔滨市南岗区大成街1号

采购单位联系方式
0451-82712159

代理机构名称
宜国发项目管理有限公司

代理机构地址
哈尔滨市道里区群力第四大道399号汇智广场中楼401

代理机构联系方式
刘婷婷、杨洋、王铭启0451-84211281