济南市便携式计算机中标结果公示(济南市财政局2024)
本项目于2024-10-25 11:32:54采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:济南市财政局
预算金额:35,000.00
采购计划编号:37010000030900120240056_43708362
项目编号:SDGP370100000202401007622_A
二、成交信息
成交供应商:山东翔鹏网络科技有限公司
成交时间:2024-11-05 12:01:33
成交金额:33250.00,大写(人民币):叁万叁仟贰佰伍拾元整
产品名称
品目/品牌/型号
数量
单价(元)
原价(元)
优惠率
折扣价(元)
备注
便携式计算机
便携式计算机, 联想/LENOVO, 昭阳N4720Z P-211,
5
¥6650.00
¥7000.00
5.00%
¥33250.00
合计
¥33250.00 大写(人民币): 叁万叁仟贰佰伍拾元整
集成服务要求
集成服务报价
¥0.00
三、 项目联系方式
联系人:李良
采购单位:济南市财政局
2024年10月25日