基础设施建设中标结果公示(尼勒克县住房和城乡建设局2024)
尼勒克县乌赞河基础设施建设项目(监理)[中标公示]
尼勒克县乌赞河基础设施建设项目(监理)
中标结果公告
项目编号:65402824072600165
项目名称:尼勒克县乌赞河基础设施建设项目
招标人:尼勒克县住房和城乡建设局
标段(包)名称:尼勒克县乌赞河基础设施建设项目(监理)
招标方式:公开招标
项目地点:尼勒克县
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(日历天)
65402824072600165002001
尼勒克县乌赞河基础设施建设项目(监理)
新疆新建联项目管理咨询有限公司
曾一刚
295000.000元
98
公告开始时间:2024年11月05日
公告结束时间:2024年11月07日
发布媒体:伊犁州公共资源交易网
其他说明:
附件:
中标结果公告.pdf
中标结果公告项目编号:65402824072600165项目名称:尼勒克县乌赞河基础设施建设项目招标人:尼勒克县住房和城乡建设局标段(包)名称:尼勒克县乌赞河基础设施建设项目(监理)招标方式:公开招标项目地点:尼勒克县标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(日历天)65402824072600165002001尼勒克县乌赞河基础设施建设项目(监理)新疆新建联项目管理咨询有限公司曾一刚295000.000元98公告开始时间:2024年11月05日,公告结束时间:2024年11月07日发布媒体:伊犁州公共资源交易网其他说明: