劳保用品中标结果公示(中铁十四局集团房桥有限公司2024)
中铁十四局集团房桥有限公司唐山分公司劳保用品
询价中标公告
中铁十四局集团房桥有限公司唐山分公司劳保用品询价采购(询价采购编号202409281525120058)于2024年10月13日在中国铁建云采平台(www.crccep.com)进行公开询价,现将询价结果公示如下:
一、询价公告发布日期及媒体
询价公告发布日期:2024年10月13日
询价公告发布媒体:中国铁建云采平台(www.crccep.com)
二、报价截止日期
报价截止日期:2024年10月24日
三、推荐成交人信息
包件号
物资名称
推荐中标候选人
成交价
备注
01
劳保用品
北京博成旺达机械配件经销中心
3039
公示期3日,自2024年10月25日至2024年10月28日。公示期间,公示期间,报价人和其他利害关系人如对公示的询价结果有异议,可向询价组织单位、采购人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
三、采购人联系方式
组织人:中铁十四局集团房桥有限公司
需用单位:唐山分公司
联系人:窦朝祥
电话:15530160331
公示日期:2024年10月25日