电影节活动期制证、门票等相关服务中标结果公示(厦门文广实业有限公司2024)



福建采信-竞争性磋商-CX2024-185 2024年中国金鸡百花电影节活动期制证、门票等相关服务采购成交结果公告

项目编号:CX2024-185

一、项目编号:CX2024-185

二、项目名称:2024年中国金鸡百花电影节活动期制证、门票等相关服务采购

三、成交信息

供应商名称:厦门租达人设备租赁有限公司
供应商地址:厦门市湖里区嘉禾路396号B715室之七
成交金额:982,490.50元

四、主要标的信息

合同包号
项目名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
成交金额(元)


2024年中国金鸡百花电影节活动期制证、门票等相关服务采购
执行采购文件约定的服务范围
执行采购文件约定的服务要求
2024年金鸡百花电影节活动期,活动暂定时间:2024年11月13日-16日,具体以采购人通知为准。
执行采购文件约定的服务标准
982,490.50

五、评审专家名单:

***、 姚毅虹、 李必旺

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

以成交金额为基数,基数≤100万元部分,按1.2%计取。成交供应商在领取成交通知书时,应以转账等付款方式向采购代理机构一次性付清代理服务费。

代理服务费金额:1.179万元。
收取对象:成交供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.服务费缴交账户信息: 开户名称:福建采信采购招标有限公司 开户银行:建行厦门城市建设支行 账号:35150198020100001982 联系电话:13860188026 2.未成交供应商可在本公告发出后五个工作日内前往我司领取未成交通知书,同时凭保证金退还申请书办理退还保证金等事宜。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:厦门文广实业有限公司
地址:厦门市海沧区海沧大道681-703号A栋25层
联系方式:洪先生 0592-2995998

2.采购代理机构信息

名称:福建采信采购招标有限公司
地址:福建省厦门市思明区莲岳路221-1号2201单元
联系方式:13860188026

3.项目联系方式

项目联系人:江琳
电话:13860188026

福建采信采购招标有限公司

2024年11月05日