宁波市标签机 条码打印机中标结果公示(宁波市北仑区公共项目建设管理中心2024)
宁波市北仑区公共项目建设管理中心关于标签机/条码打印机等产品的竞价采购竞价成交公告
采购意向
——
意见征询
——
√
2024-11-05
——
合同公告
宁波市北仑区公共项目建设管理中心关于标签机/条码打印机等产品的竞价采购竞价成交公告 发布时间:2024-11-05
宁波市北仑区公共项目建设管理中心关于标签机/条码打印机等产品的竞价采购(项目编号:62024103007683915)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:宁波市北仑区公共项目建设管理中心关于标签机/条码打印机等产品的竞价采购
项目编号:62024103007683915
项目联系人:段寿全
项目联系电话:89383996
项目所在行政区划编码:330206
项目所在行政区划名称:北仑区
报价起止时间:2024-10-30 16:58-2024-11-04 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:宁波市北仑区公共项目建设管理中心
采购单位地址:浙江省 宁波市 北仑区 北仑区
采购单位联系人和联系方式:徐喆 89384041
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330206756284939B
采购单位预算编码:222001
三、成交信息
成交日期:2024年11月05日
总成交金额:3.286(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
宁波市沪东信息工程有限公司
浙江省宁波市北仑区北仑区新矸长江路1058号4幢1058号第二层
32860.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
索尼 ILCE-A6400L 16-50数码套机
索尼/Sony
型号:ILCE-A6400L
2件
7495.00
14990.00
-
2
GRANDSTREAM 潮流 GXP1610 IP电话机
GRANDSTREAM
型号:GXP1610
30件
378.00
11340.00
-
3
华三 SFP-XG-LH80-SM1550-D 模块
华三/H3C
型号:SFP-XG-LH80-SM1550-D
2个
2795.00
5590.00
-
4
立象 CP-2140EX 热敏标签条码打印机
立象/Argox
型号:CP-2140EX
1台
940.00
940.00