特种专业车 其他警用车辆中标结果公示(遂昌县公安局2024)
遂昌县公安局2024年采购特种专业车(项目编号:62024103032062430)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:遂昌县公安局2024年采购特种专业车
项目编号:62024103032062430
项目联系人:马剑
项目联系电话:13957067600
项目所在行政区划编码:331123
项目所在行政区划名称:遂昌县
报价起止时间:2024-11-05 11:30-2024-11-06 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:遂昌县公安局
采购单位地址:浙江省 丽水市 遂昌县 妙高街道公安路28号
采购单位联系人和联系方式:谢亮 13666575223
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11332527002662593T
采购单位预算编码:306001
三、成交信息
成交日期:2024年11月06日
总成交金额:19.224(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
杭州蓝海特种车辆有限公司
浙江省杭州市淳安县浙江省淳安县千岛湖镇涌金路369号
192240.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
其他警用车辆
大公
-
1件
192240.00
192240.00