危险废物废旧包装桶中标结果公示(中国石油大庆石化公司2024)
招标投标项目名称:
招标人:
招标代理机构:大庆石化工程招标代理有限公司
开标日期:2024-10-22 14:00:00
评标时间:2024-10-22 14:16:53
投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注
大庆地山谦化工科技有限公司
危险废物废旧包装桶销售
339200
0
30
50
80
1
联系人:汪林
电话:04596411372
公示日期:2024-11-06 08:00:00至2024-11-08 08:00:00
中国石油大庆石化公司危险废物废旧包装桶销售项目中标结果公告.pdf
中标结果公告项目名称中国石油大庆石化公司危险废物废旧包装桶销售项目中国石油大庆石化公司危险废物废旧包装桶销售项目中国石油大庆石化公司危险废物废旧包装桶销售项目项目编号DQSH-FW-GKZB2024-056DQSH-FW-GKZB2024-056DQSH-FW-GKZB2024-056招标代理机构大庆石化工程招标代理有限公司大庆石化工程招标代理有限公司大庆石化工程招标代理有限公司公示日期2024年11月6日至22024年11月8日2024年11月6日至22024年11月8日2024年11月6日至22024年11月8日中标人大庆地山谦化工科技有限公司大庆地山谦化工科技有限公司大庆地山谦化工科技有限公司项目负责人13>联系方式0459-6411372备注