江苏编制社会稳定性风险评估中标结果公示(江苏阜墅供应链有限公司2024)
编制社会稳定性风险评估
中标公告
【
发布
时间 :
2024年11月06日 15
:11:55
】
盐城龙缘工程服务有限公司
:
贵公司参与
编制社会稳定性风险评估
中介服务项目公开招标,以
30000
元
报价中标。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,竞价视为无效。
委托
单位联系人:
王菊
,联系电话:
13914220726
。
江苏阜墅供应链有限公司
2024年11月06日 15
:11:55
备注:
招标
规则
序号
项目编号
项目名称
招标起始时间
招标结束时间
招标价格
招标类型
1
202411060164
编制社会稳定性风险评估
2024
年
11
月
06
日
17
:00:00
2024
年
11
月
08
日
17
:00:00
30000
元
直接选取