常州市基站搬迁工程中标结果公示(常州市城建信息设施建设有限公司2024)
常州市城建信息设施建设有限公司北港供电所基站搬迁工程成交结果公示
招标编号: ZWKCZ202410106 XZW2024110600123
江苏省常州市
. 项目编号: XZP2024102400099
. 项目名称: 常州市城建信息设施建设有限公司北港供电所基站搬迁工程
. 建设单位:常州市城建信息设施建设有限公司
中标人信息
常州市城建信息设施建设有限公司北港供电所基站搬迁工程
中标人
中标价格
常州市浩宇通信工程有限公司
14.57','','
其他公告内容
一、项目编号:ZWKCZ202410106 二、项目名称:常州市城建信息设施建设有限公司北港供电所基站搬迁工程 三、中标(成交)信息 供应商名称:常州市浩宇通信工程有限公司 统一社会信用代码:91320402346282404M 供应商地址:新北区薛家镇顺园新村190幢-1-201室 中标(成交)总价:145700.00元(大写:壹拾肆万伍仟柒佰元整) 四、主要标的信息 工程类 名称:常州市城建信息设施建设有限公司北港供电所基站搬迁工程 施工范围:磋商文件规定的范围 工期:15天 质保期:2年 质量:合格,符合国家现行规范及质量验收标准。 五、评审专家名单:赵祖东(组长)、陈少强、封红旗 六、代理服务收费标准及金额: 标准:本项目招标代理服务费以成交价为计费基础,按预算价的千分之三计取,由成交供应商支付。 七、公告期限:2024年11月7日至2024年11月11日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:常州市城建信息设施建设有限公司 地 址:常州钟楼经济开发区玉龙南路280号 联系方式:李经理13775013372 2.采购代理机构信息 名 称:中通服网盈科技有限公司 地 址:常州市武进区步步高广场2号楼26楼 联系方式:18151735097 3.项目联系方式 项目联系人:丁工 电 话:18151735097
监督部门
常州市城建信息设施建设有限公司
联系方式
招标人:
常州市城建信息设施建设有限公司
地址:
常州钟楼经济开发区玉龙南路280号
联系人:
李经理
电话:
13775013372
电子邮件:
13775013372@189.cn
招标代理:
中通服网盈科技有限公司
地址:
南京市建邺区奥体大街68号4幢10层
联系人:
丁工
电话:
18151735097
电子邮件:
18151735097@189.cn
附件
. 中标结果公示.PDF
常州市城建信息设施建设有限公司北港供电所基站搬迁工程成交结果公示(招标编号:ZWKCZ202410106)一、中标人信息:常州市城建信息设施建设有限公司北港供电所基站搬迁工程:中标人:常州市浩宇通信工程有限公司中标价:14.57万元二、其他:一、项目编号:ZWKCZ202410106二、项目名称:常州市城建信息设施建设有限公司北港供电所基站搬迁工程三、中标(成交)信息供应商名称:常州市浩宇通信工程有限公司统一社会信用代码:91320402346282404M供应商地址:新北区薛家镇顺园新村190幢-1-201室中标(成交)总价:145700.00元(大写:壹拾肆万伍仟柒佰元整)四、主要标的信息工程类名称:常州市城建信息设施建设有限公司北港供电所基站搬迁工程施工范围:磋商文件规定的范围工期:15天质保期:2年质量:合格,符合国家现行规范及质量验收标准。五、评审专家名单:赵祖东(组长)、陈少强、封红旗六、代理服务收费标准及金额:标准:本项目招标代理服务费以成交价为计费基础,按预算价的千分之三计取,由成交供应商支付。七、公告期限:2024年11月7日至2024年11月11日。八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:常州市城建信息设施建设有限公司地址:常州钟楼经济开发区玉龙南路280号联系方式:李经理137750133722.采购代理机构信息名称:中通服网盈科技有限公司地址:常州市武进区步步高广场2号楼26楼联系方式:181517350973.项目联系方式项目联系人:丁工电话:18151735097三、监督部门本招标项目的监督部门为常州市城建信息设施建设有限公司。四、联系方式招标人:常州市城建信息设施建设有限公司地址:常州钟楼经济开发区玉龙南路280号联系人:李经理电话:13775013372电子邮件:13775013372@189.cn招标代理机构:中通服网盈科技有限公司地址:南京市建邺区奥体大街68号4幢10层联系人:丁工电话:18151735097电子邮件:18151735097@189.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)