绍兴市车辆租赁 公务出行用车服务中标结果公示(中共绍兴市委社会工作部2024)



中共绍兴市委社会工作部关于车辆租赁的框架协议采购项目(项目编号:2611101000016270181)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:中共绍兴市委社会工作部关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2611101000016270181
项目联系人:王科
项目联系电话:/

采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
[2024]18407号
1660.0

项目所在行政区划编码:330699
项目所在行政区划名称:绍兴市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:中共绍兴市委社会工作部
采购单位地址:越城区
采购单位联系人和联系方式:王科:85500533
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB083868X
采购单位预算编码:276001
三、成交信息
成交日期:2024年11月6日
总成交金额(元):1660(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
诸暨市客运旅游出租有限公司
浙江省绍兴市暨阳街道暨东路38号
1660.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
诸暨市客运旅游出租有限公司公务出行用车服务一(9座以上包车,含驾驶服务)

1
1660.0
1660.0
营运车辆资质文件:资质.docx服务车辆号牌:浙DG8129浙DG7092

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

浙DG8129档案编号U800U4.10084号码15000kg39人总质中华人民共和国机动车行驶证总质核定载人数LicenseofthePeople'sRepubilcofChinaVehiclel车辆类型11340kg核定载质量;展号码大型普通客车整备质量浙DG8129VehicleTypePaleNo.外尺416490×2500×3588mm准朝总质量所有人诸登市客运旅游出租有限公司oer强制报废期止:2033-05-11址浙江省诸暨市暨阳街道暨东路38号备注什Address品牌型号控使核性质宇通牌ZK6109H5Y旅游客运品牌型检验有效期至202θ年05月浙D(诸暨)usctharacter车辆识别代号LZYTBTE65J1011727检险记录浙江省绍兴VIN柴油市公安局交LA3YAH01023发动机号码EngineNo612注册日期2020-03-03发证日期還警察支队2018-0511lssueDaiRegislerDaic平张玻士茶㙟K损褰饼缂收姿捆盟@羽基岩装忡把翻l想册辉州8营安咖米讲琶中开州N刷州1茶A卡心正m)娜KKI州平张玻士茶㙟K损褰饼缂收姿捆盟@羽基岩装忡把翻l想册辉州8营安咖米讲琶中开州N刷州口寸O8浙DG8129检验有效期至2021年05月浙D(99)LZYTBTE65J1011727浙DG8129检验有效期至2022年05月浙D浙DG8129检验有效期至2023年05月浙D浙DG8129检验有效期至2023年月浙D浙G8129检验有效期至2024年05月浙D浙DG8f29检验有效期至2024年+月浙D/1RT1651101172720-03·0108:54.29诸滋市交警大营平坡中条地长格寨州验汽掴博于造纱钟祀瞓|=册开8发市账册乸甦耕拼的刷州餐便221肉正1沸KH长5+平坡中条地长格寨州验汽掴博于造纱钟祀瞓|=册开8发市账册乸甦耕拼的刷州中寸地押爱强8企林经道路客运营范围道路运输证换发期限截止时备间:2025-05-12,超期60日未换证予以注销注核发机关通2022年证95章2日中华人民共和国道路运输证中华人民共和国道路运输证(待理证)客330631013744客330681013744浙交运诺登市客运旅游出租号字浙交运管字1业户名称:有限公司诸暨市客运旅游出租有业户名称:限公司诸暨市暨阳街道盛东路38号地址:_--诸暨市暨阳街道暨东路38地址:号浙D.G8129-----黄色-址:号车辆号牌:330681016780----L浙D.G8129--黄色一经营许可证号:普适客车(字通牌6109850--车辆号牌:330681016780车辆类型:__39-经营许可证号:有限责任(公司)吨(座)位:---10490-2500--3580经济类型:普通客车(宇通牌ZK6109H5Y)车辆(毫米):长_宽高车辆类型:道路客运39经营范围:吨(座)位:10490毫米车辆尺寸:长核发机关2500毫米宽3580初次2020证0306毫米高发证日期年月日车辆审验及技术等级记录车辆审验及技术等级记录车辆审验及技术等级记录车辆审验及技术等级记录违章记录6-42022年5月30日有效期至有效期至43023年5月30日违章记录6-42022年5月30日有效期至有效期至43023年5月30日6-42022年5月30日有效期至有效期至43023年5月30日6-42022年5月30日有效期至有效期至43023年5月30日有效期至6-4有效期至20年5月30日有效期至6-4有效期至20年5月30日有效期至6-4有效期至20年5月30日有效期至6-4有效期至20年5月30日2店经道路客运营范围备道路运输证换发期限截止时间:2027-05-21,超期60日未换证予以注销注核发机美9G2024年05T21日中华人民共和国道路运输证中华人民共和国道路运输证(待理证)号浙交运管字浙交运管咨李33069102161号330681021611咨业户名称:-诸暨市客运旅游出租有诸暨市客运旅游出租。业户名称:限公司址:有限公司地管暨市暨阳街道暨东路38号诸壹市暨阳街道暨东路38地址:号车辆号牌:黄色..浙D.G7092黄色经营许可证号:浙D.GZ092车辆号牌:车辆类型:330681016780330681016780经营许可证号:吨(座)位普通客车(宇通牌ZK690ZH6---中有限责任(公司)车辆(毫米):长宽...高经济类型:普通客车(宇通牌ZK6907H6Y)3450车辆类型:经营范围:89702539338吨(座)位:道路客核发机关8970车辆尺寸:长__毫米2530宽__毫米年105月g日初次发证日期20243450高__-毫米车辆审验及技术等级记录车辆审验及技术等级记录违章记录一级)E6-4*有效期至2025年5月30日有效期至年月日一级)E6-4*有效期至2025年5月30日有效期至年月日一级)E6-4*有效期至2025年5月30日有效期至年月日一级)E6-4*有效期至2025年5月30日有效期至年月日有效期至年月日有效期至年月日有效期至年月日有效期至年月日有效期至年月日有效期至年月日有效期至年月日有效期至年月日TUU1Uy6号牌号码档案编号中华人民共和国机动车行驶证38人13300kgVehieleLlccnseoftePeoplesRepubilcofChins核定装人数总质量号牌号码浙DG7092车辆类型大型普通客车9600kgVehicleTypPlateNo整备质量.核定载质量所#人诸暨市客运旅游出租有限公司8970×2530×3450mmOwner外廓尺寸准牵总质量住自址浙江省绍兴市诸暨市暨阳街道暨东路38号强制报废期止:2039-05-13备Addrs注使用性质旅游客运品牌型号宇通牌ZK690786YUseCaaracterModal检验有效期至2025年0月浙D车辆识别代号LZYTDTD6XR1013254浙江省绍兴VIN检验记录市公安局交发动机号码1024D004881EngineNo.通警察支队注册日期2024-05-13发证日期2024-05-13医市公安局交发动机号码1024D004881EngineNo.通警察支队注册日期2024-05-13发证日期2024-05-13医柴油3X00568莒85家西一卖肉柳柵半博园半博园张日号张日号披崔址线披崔址线案饰排e长瞓控册长尚忡格K长瞓控册长尚忡格K饼扫渠田中设甡刷生州州高划验册屏田中设甡刷生州州高划捆耕田中设甡刷生州州高划田中设甡刷生州州高划LZYTDTD6XR1013254医排8半器要三张3畑瘾告披摧肚麦肉特邮麻如娜栏账长开8册招帥11集K丹舞扫购册中假晖泩副生掴票耕州州创0