加工件中标结果公示(中铁二十局深圳管廊项目经理部2024)


中铁二十局集团南方工程有限公司
深圳管廊项目加工件询价采购结果公示
中铁二十局集团南方工程有限公司深圳管廊项目加工件询价采购(询价编号:YC-CGJH-2409-4013),已于2024年10月14日通过铁建云采(https://www.crccep.cn)揭示报价。采购小组根据相关法律法规对“报价表及资格证明资料”完成了评审工作。现将评审结果公示如下:
拟中标信息:

物资名称
包件号
报价单位
拟成交价(元)
备注

加工件
JGJ-01
深圳市龙岗区创俽达五金机电经营部
440325

公示时间3天:自2024年10月19日至2024年10月22日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评审结果有异议,可以向中铁二十局集团南方工程有限公司纪委或监督部门举报,逾期将不再受理。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权委托代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
采购方:中铁二十局深圳管廊项目经理部
电话:13991944456
监督投诉受理部门:中铁二十局集团南方工程有限公司纪委办公室、设备物资部
电话:18314530303;13602167786

2024年10月19日