印刷品中标结果公示(宁海县人力资源和社会保障局2024)



宁海县人力资源和社会保障局关于其他印刷品的框架协议采购项目成交公告

采购意向

——

意见征询

——

  √

2024-11-06

——

合同公告

宁海县人力资源和社会保障局关于其他印刷品的框架协议采购项目成交公告 发布时间:2024-11-06

宁海县人力资源和社会保障局关于其他印刷品的框架协议采购项目 (项目编号:2641101000016298795 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:宁海县人力资源和社会保障局关于其他印刷品的框架协议采购项目
项目编号:2641101000016298795 
项目联系人:张莹 
项目联系电话:/ 

采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
330226202410005069
1100.0

   

项目所在行政区划编码:330226 
项目所在行政区划名称:浙江省宁波市宁海县 
报价起止时间: -  
二、采购单位信息
采购单位名称: 宁海县人力资源和社会保障局 
采购单位地址: 桃源街道气象北路778号  
采购单位联系人和联系方式:-:00000000 
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:002966183 
采购单位预算编码:503001 
三、成交信息
成交日期:2024年11月6日 
总成交金额(元):1100 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
 

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
宁海一叶广告有限公司
浙江省宁波市宁海县跃龙街道惠民路10弄21号(住宅)
1100.0

 

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
  
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
 

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
宁海一叶广告有限公司2024-2025年度宁波市市级行政事业单位印刷服务框架协议采购项目

1
1100.0
1100.0
报价明细:人社局.pdf供应商需求响应:彩色打印

2
【配件】印刷费:是指除版费、装订费、糊工费以外的印刷企业生产费用、销售费用、 税金、耗材等所有费用及合理利润

1100
0.0
0.0

3
【运费】

1

0.0

 

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
  
七、其他补充事宜:
  
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

一叶广告图文制作结算清单制作单位:宁海县人力资源和社会保障局日期项目内容数量金额合计金额经手人备注20241028人社要情打印版费4413572.00印刷费4410440.00印刷纸张成本44*60.126.40装订费6本10.563.001101.40