办公用品 鼓粉盒 墨水 光盘 胶带 相片纸 文件夹中标结果公示(新泰市文化和旅游局(新泰市文物局、新泰市新闻出版广电局)2024)



订单:SCZG-3709822024184357,于:2024-11-06 10:59进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3709820920241106372844

二、项目名称:办公用品

三、成交信息

供应商:泰安市领先未来办公用品有限公司
供应商地址:山东省-泰安市-泰山区-山东省泰安市泰山区泮河大街48号
成交金额:3998.00,大写(人民币):叁仟玖佰玖拾捌元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
鼓粉盒
奔图/PANTUM DL-413 鼓粉盒
奔图/PANTUM
DL-413
2
¥215.0000
¥430.00

2
国旗
国产 党旗 国旗
国产
党旗
1
¥158.0000
¥158.00

3
墨水
爱普生/EPSON 004 墨水
爱普生/EPSON
004
3
¥150.0000
¥450.00

4
光盘
紫光/UNIS DVD-R 光盘
紫光/UNIS
DVD-R
2
¥60.0000
¥120.00

5
绳子
国产 街头宣传条幅 绳子
国产
街头宣传条幅
4
¥60.0000
¥240.00

6
救援浮力马甲
国产 志愿者马甲 救援浮力马甲
国产
志愿者马甲
6
¥30.0000
¥180.00

7
胶带
国产 警示标识 胶带
国产
警示标识
20
¥20.0000
¥400.00

8
相片纸
国产 执法照片冲洗 相片纸
国产
执法照片冲洗
40
¥10.0000
¥400.00

9
文件夹
国产 A4档案皮 文件夹
国产
A4档案皮
40
¥8.0000
¥320.00

10
网线
国产 一米 网线
国产
一米
25
¥4.0000
¥100.00

11
标签
国产 法规宣传印刷品 标签
国产
法规宣传印刷品
300
¥4.0000
¥1200.00

五、 项目联系方式

联系人:姜宇飞
联系方式:18562385652
采购单位:新泰市文化和旅游局本级
2024年11月06日