A4黑白打印机中标结果公示(商都县人民医院2024)



商都县人民医院A4 黑白打印机直接订购成交公告

发布时间:2024年11月06日

商都县人民医院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:WLCBZFCG-DD-2024-637779
采购单位:商都县人民医院
所属区域:乌兰察布市
预算金额(元):4,440.00
采购人及联系方式:包立敏/15847427061
采购计划备案书/核准书编号:乌政采计划[2024]商都00864
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:内蒙古领先未来物资供应有限公司
成交时间:2024-11-06 16:38
成交金额:4440.00,大写(人民币):肆仟肆佰肆拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

A4 黑白打印机
佳能/CANON, 佳能/CANON 2900+ A4 黑白打印机 打印机凭证医院家用办公小型A4纸黑白激光打印机, 2900+, 数量:3;

3
¥1480.0000
¥4440.00

合计
¥4440.00 大写(人民币): 肆仟肆佰肆拾元整

采购单位:商都县人民医院
2024年11月06日

字号
打印