篮球服中标结果公示(诸暨市大唐街道中心学校2024)



诸暨市大唐街道中心学校(草塔初中)关于篮球服28件等的竞价采购(项目编号:62024102938017562)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:诸暨市大唐街道中心学校(草塔初中)关于篮球服28件等的竞价采购
项目编号:62024102938017562
项目联系人:草塔初中行政
项目联系电话:13567562377
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2024-10-30 09:07-2024-11-04 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨市大唐街道中心学校
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 大唐街道大唐初中内
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330681471482157U
采购单位预算编码:129042
三、成交信息
成交日期:2024年11月06日
总成交金额:0.73031(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
诸暨市草塔鲁永老街文具店
浙江省绍兴市诸暨市草塔镇西街14号
7303.10

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
安踏 篮球服 152431201-1 152431201-3 小号至特大号 浅色深色两种 具体颜色尺码大小备注
安踏/ANTA
型号:152431201-1 152431201-3
28套
115.00
3220.00
-

2
彪马 保暖棉服 冬季长款棉服 户外运动防寒 尺码小号至特大号
彪马/PUMA
型号:冬季长款运动棉服 尺码小号至特大号
14件
191.65
2683.10
-

3
准者 Z120311659 男女秋冬运动长裤 全开扣 尺码小号至特大号
准者/RIGORER
型号:Z120311659
14条
100.00
1400.00