教学厨房维修改造中标结果公示(积石山县寨子沟乡侯家坪小学2024)
[ 限额以下政府采购 ] 积石山县寨子沟乡侯家坪小学教学厨房维修改造项目成交公示
积石山县寨子沟乡侯家坪小学教学厨房维修改造项目成交公示
公示信息
公示标题
积石山县寨子沟乡侯家坪小学教学厨房维修改造项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-11-06 10:36:41
公示截止时间
2024-11-07 10:36:43
联系人
苟发育
联系电话
13993086308
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
积石山县寨子沟乡侯家坪小学教学厨房维修改造项目001
20241028
货物类
22000.00(元)
积石山县吹麻滩时美广告装饰制作部
21070.00(元)
成交
公示内容
积石山县寨子沟乡侯家坪小学教学厨房维修改造项目成交公示 根据积石山县寨子沟乡侯家坪小学的有关规定,招标单位积石山县寨子沟乡侯家坪小学对厨房维修改造项目进行了招标,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:积石山县寨子沟乡侯家坪小学 二、项目编号:20241028 三、项目名称:积石山县寨子沟乡侯家坪小学教学厨房维修改造项目 四、成交单位:积石山县吹麻滩时美广告装饰制作部五、成交金额:21070元 六、公示时间: 招标报名: 2024年10月28日00:00:00至2024年10月29日00:00:00。 七、联系方式: 十、联系方式: 联系人:苟发育联系电话:13993086308 积石山县寨子沟乡侯家坪小学 2024年11月6日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价