养殖基地及八步沙生态保护水源保障工程结算审核服务中标结果公示(古浪县古浪河系水利管理处2024)
古浪县黄花滩移民区养殖基地及八步沙生态保护水源保障工程结算审核服务成交公示
古浪县黄花滩移民区养殖基地及八步沙生态保护水源保障工程结算审核服务成交公示
公示信息
公示标题
古浪县黄花滩移民区养殖基地及八步沙生态保护水源保障工程结算审核服务成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-11-06 11:00:00
公示截止时间
2024-11-07 11:00:00
联系人
柴爱霞
联系电话
13679365992
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
古浪县黄花滩移民区养殖基地及八步沙生态保护水源保障工程结算审核服务
GLH-2024-46
服务类
180000.0
华瑞国际工程咨询集团有限公司
172800.0(元)
公示内容
古浪县黄花滩移民区养殖基地及八步沙生态保护水源保障工程结算审核服务成交公示 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》(国家发展和改革委员会令第16号)和《武威市人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》(武政办函〔2018〕122号)等有关规定,对古浪县黄花滩移民区养殖基地及八步沙生态保护水源保障工程结算审核服务实施邀请采购,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:古浪县古浪河系水利管理处; 二、项目编号:GLH-2024-46; 三、项目名称:古浪县黄花滩移民区养殖基地及八步沙生态保护水源保障工程结算审核服务; 四、预算控制价:180000.00元; 五、竞价结果:竞价供应商满足三家; 六、成交单位:华瑞国际工程咨询集团有限公司; 七、成交价格:172800.00元; 八、公示时间:2024年11月06日11时至2024年11月07日11时; 九、联系人及联系方式: 联系人:柴爱霞联系方式:13679365992 古浪县古浪河系水利管理处 2024年11月6日