车辆租赁 驾驶服务中标结果公示(建德市大洋初级中学2024)
建德市大洋初级中学关于车辆租赁的框架协议采购项目(项目编号:2261101000016418880)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:建德市大洋初级中学关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2261101000016418880
项目联系人:超级机构管理员
项目联系电话:/
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
[2024]1000号
4000.0
项目所在行政区划编码:330182
项目所在行政区划名称:浙江省杭州市建德市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:建德市大洋初级中学
采购单位地址:浙江省杭州市建德市大洋镇上源路口
采购单位联系人和联系方式:邱麒麟:13516878707
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:470482761
采购单位预算编码:134125
三、成交信息
成交日期:2024年11月6日
总成交金额(元):4000(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
建德市腾飞客运有限公司
浙江省杭州市浙江省杭州市建德市洋溪街道仙岩路188号综合楼一层、二层
4000.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
公务出行定点服务[9座以上包车,含驾驶服务]
1
4000.0
4000.0
营运车辆资质文件:0F976营运证.jpg服务车辆号牌:浙A0F796
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
中华人民共和国道路运输证道路客运经营范围道路运输证换发期限截止时间:2026-04-17超期60日备未换证予以注销,省际包车注核发机关20230417年月日中华人民共和国道路运输证(待理证)浙交运管客字330182110342号客330182110342业户名称:建德市新安江旅游汽车有浙交运管字号限公司建德市新安江旅游汽车址:德德市洋溪街道岩路业户名称:有限公司地号道路运输证建德市洋溪街道仙岩路188号车辆号牌:浙A.0P976黄色地址:经营许可证号:330182910008浙AOP976-——黄色车辆类型:黄通客车(宇通牌车辆号牌:3301820100982R6130176071)吨(座)位:50年经营许可证号:有限责任(公司)车辆毫米:长172550高3695经济类型:客字86128Y)经营范围道路客运车辆类型:-50吨(座)位:核发机关11670一车辆尺寸长毫米2550初发证日期2023年04月17日毫米宽3695高一毫米车辆审验及技术等级记录车辆审验及技术等级记录车辆审验及技术等级记录车辆审验及技术等级记录违章记录浙A0F976审验通过有效期至2024年04月日有效期至年月日违章记录浙A0F976审验通过有效期至2024年04月日有效期至年月日浙A0F976审验通过有效期至2024年04月日有效期至年月日浙A0F976审验通过有效期至2024年04月日有效期至年月日有效期至年月日有效期至年月日有效期至年月日有效期至年月日有效期至年月日有效期至年月日有效期至年月日有效期至年月日