印刷服务中标结果公示(鄂尔多斯市东胜区园林绿化事业发展中心2024)
鄂尔多斯市东胜区园林绿化事业发展中心印刷服务定点采购定点直购成交公告
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-498796
项目名称:鄂尔多斯市东胜区园林绿化事业发展中心印刷服务定点采购
采购单位:鄂尔多斯市东胜区园林绿化事业发展中心
所属区域:鄂尔多斯市
预算金额(元):13,500.00
项目开始时间:2024-11-04 10:58:52
采购人联系方式:赵霞 13789471124
采购计划备案书/批准书编号:428[2024]04146
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
办公室门牌
13
块
2
办公室门形架
8
套
3
办公室门形架
1
套
4
UVPVC板
5
块
5
打印图册(巴音门克)
76
张
6
打印图册(市政绿化带)
200
张
7
打印合同定案表
123
张
8
打印彩印
222
张
9
打印红色选票
65
张
10
封条
6
张
11
红贴
5
张
12
印党总支委员会红文头
500
张
13
装订文件(新增债券资料)
2
本
14
打印装订对照检查材料
2
本
15
条幅
4
米
16
A0图纸
2
张
17
打印装订对照材料
3
本
18
印红文头
2,000
张
19
条幅
4
米
20
打印装订合同
6
本
21
打印不干胶
20
本
22
打印装订申报材料
1
本
23
DVD+一包袋
1
盒
24
打印A2加长图纸
2
张
25
打印A0彩色图纸
5
张
26
打印资料
5
本
27
条幅
4
米
28
打印塑封水车通行证
131
张
29
打印党员先锋岗
20
套
30
打印党员先锋岗
5
套
31
打印塑封用电卡
30
个
32
打印照片
130
张
33
印安全生产法
100
本
34
条幅
6
米
35
打印图纸
3
张
36
换亚克力相片牌
7
个
37
打印装订资料
2
本
38
制作铜牌
6
块
三、商务需求
编号
需求内容
1
双层PVCUV
2
门形架+画面
3
门形架
4
UVPVC板
5
A3
6
A3
7
彩色
8
A4
9
A4正反面
10
A3
11
A4v
12
A4
13
A4
14
A4
15
90
16
A0
17
A4
18
A4
19
90
20
A4
21
A4
22
A4
23
DVD+一包袋
24
A2
25
加长
26
A4
27
90
28
A4
29
A4带台签正反面
30
亚克力带磁铁
31
打印塑封用电卡
32
打印照片
33
印安全生产法
34
条幅
35
打印图纸
36
换亚克力相片牌
37
打印装订资料
38
50*70
四、报价明细
成交供应商:鄂尔多斯市鑫玮信广告有限公司
成交金额:13500.00,大写(人民币):壹万叁仟伍佰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
办公室门牌
13
块
1,040.00
是
办公室门形架
8
套
1,200.00
是
办公室门形架
1
套
70.00
是
UVPVC板
5
块
750.00
是
打印图册(巴音门克)
76
张
380.00
是
打印图册(市政绿化带)
200
张
1,000.00
是
打印合同定案表
123
张
123.00
是
打印彩印
222
张
222.00
是
打印红色选票
65
张
130.00
是
封条
6
张
6.00
是
红贴
5
张
5.00
是
印党总支委员会红文头
500
张
200.00
是
装订文件(新增债券资料)
2
本
30.00
是
打印装订对照检查材料
2
本
80.00
是
条幅
4
米
40.00
是
A0图纸
2
张
40.00
是
打印装订对照材料
3
本
120.00
是
印红文头
2,000
张
800.00
是
条幅
4
米
40.00
是
打印装订合同
6
本
324.00
是
打印不干胶
20
本
400.00
是
打印装订申报材料
1
本
20.00
是
DVD+一包袋
1
盒
120.00
是
打印A2加长图纸
2
张
30.00
是
打印A0彩色图纸
5
张
100.00
是
打印资料
5
本
300.00
是
条幅
4
米
40.00
是
打印塑封水车通行证
131
张
1,310.00
是
打印党员先锋岗
20
套
400.00
是
打印党员先锋岗
5
套
125.00
是
打印塑封用电卡
30
个
90.00
是
打印照片
130
张
780.00
是
印安全生产法
100
本
900.00
是
条幅
6
米
60.00
是
打印图纸
3
张
45.00
是
换亚克力相片牌
7
个
140.00
是
打印装订资料
2
本
480.00
是
制作铜牌
6
块
1,560.00
是
采购单位:鄂尔多斯市东胜区园林绿化事业发展中心
2024年11月06日
附件:
暂无附件