会议桌直接 会议桌 办公椅 更衣柜 办公桌中标结果公示(乌兰浩特市都林街办事处2024)
乌兰浩特市都林街办事处会议桌(等)直接订购成交公告
发布时间:2024年11月06日
乌兰浩特市都林街办事处在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:XAMZC-DD-2024-636631
采购单位:乌兰浩特市都林街办事处
所属区域:兴安盟本级
预算金额(元):19,860.00
采购人及联系方式:张黎莉/13734821414
采购计划备案书/核准书编号:乌财购计划[2024]04697
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:乌兰浩特市兴永盈家具城
成交时间:2024-11-06 09:18
成交金额:19860.00,大写(人民币):壹万玖仟捌佰陆拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
会议桌
颂泰/SONGTAI, 颂泰/SONGTAI H-8580 会议桌 长方形 20人以上 高密度板 棕色 9600*1800*760 , H-8580, 数量:1;
1
¥14400.0000
¥14400.00
办公椅
颂泰/SONGTAI, 颂泰/SONGTAI HY-063 办公椅 1150*750*650 黑色皮质 实木固定扶手 钢制脚 五轮脚进口万向轮, HY-063, 数量:2;
2
¥680.0000
¥1360.00
更衣柜
颂泰/SONGTAI, 颂泰/SONGTAI TM-06 更衣柜 五门 1850*970*420 四层 白色 铁制 表面静电喷涂, TM-06, 数量:2;
2
¥650.0000
¥1300.00
办公桌
颂泰/SONGTAI, 颂泰/SONGTAI C-1205 办公桌 1200*600*760 人造木/胡桃木贴皮 胡桃色 免漆, C-1205, 数量:8;
8
¥350.0000
¥2800.00
合计
¥19860.00 大写(人民币): 壹万玖仟捌佰陆拾元整
采购单位:乌兰浩特市都林街办事处
2024年11月06日
字号
打印