搬迁项目工程设计中标结果公示(四会市公安局2024)
工程设计
关于【四会市公安局法制大队搬迁项目工程设计】中选结果的公告
我单位于2024-11-05 17:30, 在广东省网上中介服务超市为四会市公安局公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
四会市公安局
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
44128400715626X2411010846
服务金额:
¥18,000.00元
金额说明:
根据工程勘察设计收费标准计价格([2002]10号),下浮约27%
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
该机构具备丰富的工作经验,够专业并且服务好,决定选取为我方提供该项目服务。
中选机构联系地址:
广州市黄埔区海员路88号大院1号首层(101-104)室
中选金额:
¥18,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
肇庆市公共资源交易中心四会分中心 2024-11-06