内蒙古办公椅 钢架办公椅中标结果公示(内蒙古民族大学2024)



内蒙古民族大学办公椅直接订购成交公告

发布时间:2024年11月06日

内蒙古民族大学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:NMGZFCG-DD-2024-636467
采购单位:内蒙古民族大学
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):6,000.00
采购人及联系方式:张阿古拉/15147587997
采购计划备案书/核准书编号:内政采计划[2024]29233
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:通辽市凤霞商贸有限公司
成交时间:2024-11-05 17:54
成交金额:6000.00,大写(人民币):陆仟元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

办公椅
广立/-, 广立/-W10151办公椅600*650*1100钢架办公椅, W10151, 数量:8;

8
¥750.0000
¥6000.00

合计
¥6000.00 大写(人民币): 陆仟元整

采购单位:内蒙古民族大学
2024年11月06日

字号
打印