广东振动器和电动滚筒中标结果公示(广东建华管桩有限公司2024)
11月5日振动器和电动滚筒询价
采购组织:广东建华管桩有限公司
招标编号:XJ2024110509434757
发布日期:2024-11-05 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已完成
报名截止时间:2024-11-06 08:38:15
投标截止时间:2024-11-06 08:38:15
经办人:王其(16675882082)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
中标供应商
中标物料
单位
中标数量
广州市超宇机电设备有限公司
振动器(附着式)*ZW90-10*0.55kW
台
2.0
广州鑫冠机电设备有限公司
通用型油冷式电动滚筒*TDY75-11-1.25-5065
个
1.0
标的明细
物料名称 :通用型油冷式电动滚筒*TDY75-11-1.25-5065
数量 :1.0
单位 :个
备注 :滚筒直径500,带宽650,功率15KW,速比:1.25,6级电机,底座加厚,广信牌,包耐磨胶,附铭牌
标的明细
物料名称 :振动器(附着式)*ZW90-10*0.55kW
数量 :2.0
单位 :台
备注 :型号:佛雀,ZF55-50,功率:0.55kw,振动频率:50HZ,附图片