内蒙古自治区管廊施工改造中标结果公示(内蒙古自治区国际蒙医医院2024)
内蒙古自治区国际蒙医医院管廊施工改造项目
中标结果公示(招标编号:K1500002024090901001)
一、中标人信息:
标段(包)[001]第 1 包-管廊施工改造;
中标人:内蒙古祥泰建设工程有限公司中标价格:689.7165万元
二、其他:
内蒙古自治区国际蒙医医院管廊施工改造项目,中标候选人公示已于2024年11月5日结束,现将中标结果公示如下:
中标单位:内蒙古祥泰建设工程有限公司
中标价格:689.7165万元
质量标准:符合国家建设工程质量验收合格标准
工 期:45天(日历日)
拟派项目经理:李海鸥
拟派项目经理的二级(或以上)建筑工程专业建造师注册证书编号:蒙215101117024
拟派项目经理的B类安全生产考核合格证书编号:蒙建安B(2022)0008837
三、监督部门
本采购项目的监督部门为呼和浩特市赛罕区住房和城乡建设局。
四、联系方式
招 标 人:内蒙古自治区国际蒙医医院
地 址:呼和浩特市赛罕区大学东街83号
联 系 人:张部长
电 话:0471-5182258
电子邮件:/
招标代理机构:内蒙古万威招标代理有限公司
地 址:呼和浩特市赛罕区乌兰察布东街中星国际11层1114室
联 系 人:李刘永
电 话:0471-5203451
电子邮件:nmgwwzb@163.com
内蒙古万威招标代理有限公司
2024年11月6日
项目名称
内蒙古自治区国际蒙医医院管廊施工改造项目
项目编号
K1500002024090901
公告类型
中标结果公告
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
K1500002024090901001002
获取中标结果公告开始时间
获取中标结果公告结束时间
开标地点
开标时间