安装配套LED大屏中标结果公示(2024)
项目所在地:内蒙古自治区
项目类别:物资
采购方式:询价
采购结果公示
我部对安装配套LED大屏进行了简易询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:安装配套LED大屏采购
二、项目编号:2024-JJDKBD-W4034
三、公示时间:2024年11月6日至2024年11月9日
四、评审结果:
第一成交候选人: 沈阳军悦安防科技经营部,报价:84900元。
第二成交候选人:上海洲晖文化传播有限公司,报价:89000元。
第三成交候选人:南京欧朗智能科技有限公司,报价:93800元
预成交供应商为: 沈阳军悦安防科技经营部。
成交金额为:84900.00元。
五、质疑
如有关供应商对评审结果有异议,可以在公示有效期内,以书面形式向我单位提出质疑,我单位将在收到书面质疑7个工作日内,向质疑的供应商书面答复。
六、采购机构联系方式
联系人:吕先生
电话:17633600163
七、监督部门联系方式
项目监督人:高先生
移动电话:15693717898
采购机构:某部采购办公室
2024年11月6日