长沙市乒乓球协会物资 文化、体育用品和器材专门零售服务中标结果公示(长沙市公安局交通警察支队2024)



2024年交警支队乒乓球协会物资采购(项目编号:62024103030813209)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:2024年交警支队乒乓球协会物资采购
项目编号:62024103030813209
项目联系人:王林健
项目联系电话:13549648801
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:2024-10-31 12:04-2024-11-05 12:04
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市公安局交通警察支队
采购单位地址:湖南省 长沙市 岳麓区 湖南省长沙市岳麓区溁湾镇枫林路1号
采购单位联系人和联系方式:李夫专 18173195127
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430100006127707F
采购单位预算编码:106007
三、成交信息
成交日期:2024年11月06日
总成交金额:1.21(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南金冠文化体育科技发展有限公司
湖南省长沙市开福区长沙市开福区清水塘街道体育馆路1号奥克大厦506房
12100.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
文化、体育用品和器材专门零售服务
-
-
1批
12100.00
12100.00
需求响应:完全响应采购需求:供货商必须严格按照附件中商品规格型号参与报价,保证商品原装正品,不接受品牌置换。报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
湖南金冠文化体育科技发展有限公司
2024-10-31 15:23:41
12100.00
11374.00

符合
-

2
长沙翔飞体育发展有限公司
2024-11-05 11:58:48
15590.00
14654.60

符合
-

3
衡阳卡洛芙贸易有限公司
2024-11-05 10:30:06
15993.68
15034.06

符合
-

4
湖南鑫鲜市集超市有限公司
2024-10-31 15:39:52
17550.00
16497.00

符合
-

5
长沙安馨购贸易有限公司
2024-11-04 21:27:55
17700.00
16638.00

符合