复印纸中标结果公示(商都县园林服务中心2024)
商都县园林服务中心复印纸直接订购成交公告
发布时间:2024年11月06日
商都县园林服务中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:WLCBZFCG-DD-2024-636683
采购单位:商都县园林服务中心
所属区域:乌兰察布市
预算金额(元):2,600.00
采购人及联系方式:商都县园林服务中心/0474-6812617
采购计划备案书/核准书编号:乌政采计划[2024]商都00854
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:商都县三佳电子科技有限责任公司
成交时间:2024-11-06 09:34
成交金额:2600.00,大写(人民币):贰仟陆佰元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
复印纸
天章龙, 天章龙 A4 复印纸 (5包/箱 500张/包 70g白色), A4, 数量:20;
20
¥130.0000
¥2600.00
合计
¥2600.00 大写(人民币): 贰仟陆佰元整
采购单位:商都县园林服务中心
2024年11月06日
字号
打印