大楼升级改造项目设计施工总承包中标结果公示(广州花都产城建设投资有限公司2024)



中标结果公示

项目名称:智都集团总部大楼升级改造项目设计施工总承包[项目编号:JG2024-5173]

定标时间:2024年11月05日10时30分 至 2024年11月05日12时00分
公示时间:2024年11月06日14时54分

单位名称
得票数
评语或理由

(主)广州合磊建筑工程有限公司,(成)北京中外建建筑设计有限公司,(成)广东省建筑设计研究院集团股份有限公司
5
详见附件

(主)广州花都广建工程建设有限公司,(成)广州城建开发设计院有限公司
0
详见附件

(主)湖南福特建设工程有限公司,(成)广东建筑艺术设计院有限公司
0
详见附件

(主)湖南省直建筑安装工程有限公司,(成)广东华南建筑设计研究院有限公司
0
详见附件

中标人:(主)广州合磊建筑工程有限公司,(成)北京中外建建筑设计有限公司,(成)广东省建筑设计研究院集团股份有限公司
中标价(万元):8523.55
项目负责人:**

  根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条规定,投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自公示之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉应当递交投诉书,投诉书的内容应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(7部委第11号令)第七条的规定。

招标投标监督部门:广州市花都区建设工程招标和造价管理中心
联系地址:花都区公益路39号
联系电话:020-36897092

招标人名称:广州花都产城建设投资有限公司
日期:2024年11月05日
附件:中标结果公示.pdf定标报告及附表_不含姓名.pdf

中标结果公示项目名称:智都集团总部大楼升级改造项目设计施工总承包[项目编号:JG2024-5173]定标时间:2024年11月5日10时30分至2024年11月5日12时00分公示时间:2024年11月5日合格中标候选人单位名称得票数评语或理由(主)广州花都广建工程建设有限公司;(成)广州城建开发设计院有限公司0详见附件(主)湖南福特建设工程有限公司:(成)广东建筑艺术设计院有限公司0详见附件(主)广州合磊建筑工程有限公司;(成)北京中外建建筑设计有限公司;(成)广东省建筑设计研究院集团股份有限公司5详见附件(主)湖南省直建筑安装工程有限公司;(成)广东华南建筑设计研究院有限公司0详见附件中标人:(主)广州合磊建筑工程有限公司;(成)北京中外建建筑设计有限公司;(成)广东省建筑设计研究院集团股份有限公司中标价(万元):8523.55项目负责人:**根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条规定,投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自公示之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉应当递交投诉书,投诉书的内容应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(7部委第11号令)第七条的规定。招标投标监督部门:广州市花都区建设工程招标和造价管理中心联系地址:广州市花都区花城街公益大道39号联系电话:020-36897092招标人名称:广州花都产城建设投资有限公司日期:2024年11月5日