硒鼓 碳粉 墨盒 墨粉盒 固态硬盘 鼓粉盒中标结果公示(沂水县城乡建设综合服务中心2024)
订单:SCZG-3713232024183910,于:2024-11-06 09:32进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3713231320241106372583
二、项目名称:硒鼓、碳粉、墨盒
三、成交信息
供应商:沂水超盛信息技术有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-沂水县-沂水县正阳东路34-5号
成交金额:9450.00,大写(人民币):玖仟肆佰伍拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
标签
国产 1T机械硬盘 标签
国产
1T机械硬盘
2
¥375.0000
¥750.00
2
LED吸顶灯
金士顿/Kingston 内存条 DDR4 8GB LED灯/开关控制/长方形/暖光(3300K以下)/暖光(3300K以下)
金士顿/Kingston
内存条 DDR4 8GB
2
¥290.0000
¥580.00
3
墨粉盒
京瓷/Kyocera 京瓷TK-8108Y 墨粉盒
京瓷/Kyocera
京瓷TK-8108Y
8
¥280.0000
¥2240.00
4
固态硬盘
金士顿/Kingston SKC600/256G 固态硬盘
金士顿/Kingston
SKC600/256G
3
¥260.0000
¥780.00
5
鼓粉盒
惠普/HP HP12A 鼓粉盒
惠普/HP
HP12A
5
¥190.0000
¥950.00
6
鼓粉盒
联想/LENOVO 联想LD2451 鼓粉盒
联想/LENOVO
联想LD2451
6
¥160.0000
¥960.00
7
闪存盘(优盘)
金士顿/Kingston 128G 闪存盘(优盘)
金士顿/Kingston
128G
4
¥95.0000
¥380.00
8
标签
国产 罗技键盘、鼠标 标签
国产
罗技键盘、鼠标
2
¥90.0000
¥180.00
9
插排
公牛/BULL 6孔 插排
公牛/BULL
6孔
5
¥65.0000
¥325.00
10
鼠标器
联想/LENOVO 有线USB鼠标 鼠标器
联想/LENOVO
有线USB鼠标
3
¥50.0000
¥150.00
11
墨水
惠普/HP 碳粉碳粉-碳粉-碳粉 墨水
惠普/HP
碳粉碳粉-碳粉-碳粉
19
¥50.0000
¥950.00
12
闪存盘(优盘)
金士顿/Kingston 32GB 闪存盘(优盘)
金士顿/Kingston
32GB
2
¥35.0000
¥70.00
13
网线
国产 PVC线槽 明装明线走线槽电线槽方形槽 网线
国产
PVC线槽 明装明线走线槽电线槽方形槽
27
¥5.5000
¥148.50
14
网线
国产 RVV3*4 电源线 网线
国产
RVV3*4 电源线
123
¥5.5000
¥676.50
15
网线
国产 室外 网线
国产
室外
155
¥2.0000
¥310.00
五、 项目联系方式
联系人:杨西涛
联系方式:13256579369
采购单位:沂水县城乡建设综合服务中心
2024年11月06日