公务用车车辆保险中标结果公示(2024)
一、采购人信息
采购人名称:蒙阴县国有林场总场
采购人地址:山东省临沂市蒙阴县蒙山路121号
采购人联系方式:13969921358
二、框架协议采购项目信息
框架协议征集入围阶段项目名称:蒙阴县公务用车“加油、保险、维修”框架协议采购
框架协议征集入围阶段项目编号:SDGP371328000202402000100-B
框架协议合同授予阶段项目名称:公务用车车辆保险
框架协议合同授予阶段项目编号:SDGP371328000202401001086_A
三、成交供应商信息
成交供应商名称:中国人民财产保险股份有限公司临沂市分公司
成交供应商地址:
项目成交金额:2021.07
四、成交标的信息
框架协议合同授予阶段采购包名称:保险
服务内容:
车辆1:
车牌号
鲁QJ969M
品牌型号
江淮牌HFC6470A3F
座位数
7
保险类型
商业险 、交强险 、车船税
参保类型
旧车续保
商业险需求
车险交强险856元、代收车船税420元、车险商业险745.07元
标准保费(元)
1,637.51
无赔款优待等级系数
0.7(连续 2年投保且 0 次赔款,或连续 3年投保 1 次赔款)
商业险金额(元)
745.07
商业险起止时间
2024-11-25 00:00:00-2025-11-25 00:00:00
交强险金额(元)
856
交强险起止时间
2024-11-24 10:00:00-2025-11-24 10:00:00
车船税金额(元)
420
自主定价系数
0.65
单车小计(元)
2,021.07
五、公告期限
发布日期:2024年11月06日,公告期限:一个工作日