山东安全应急体验馆建设中标结果公示(山东里能鲁宁发展有限公司2024)


招标人:山东里能鲁宁发展有限公司
招标代理:山东慧源博睿建设项目管理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2024-11-04 14:30:00
山东里能鲁宁发展有限公司安全应急体验馆建设项目
成交公告
一、采购人:山东里能鲁宁发展有限公司
地址:济宁市经济技术开发区马集镇吴庄村西宁安大道
联系方式:18053716866
采购代理机构:山东慧源博睿建设项目管理有限公司
地址:济宁市任城区运河路商业街2号楼东单元四层414
联系方式:15376570001
二、采购项目名称:山东里能鲁宁发展有限公司安全应急体验馆建设项目(项目编号:BR-LN-2024-05)
三、发布日期:2024年10月24日
四、成交日期:2024年11月4日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:

项目名称
供应商名称
地址
成交结果

山东里能鲁宁发展有限公司安全应急体验馆建设项目
山东安泰职业培训学院
济宁市高新区接贾路2号
245000元

七、采购小组成员名单:刘培强、李书艳、黄春秋
八、采购小组成员评审结果:

序号
供应商名称
评委1
评委2
评委3
得分

1
山东安泰职业培训学院
91.66
89.66
90.66
90.66

2
海纳文化传媒(泰安)有限公司
87.65
86.65
85.95
86.75

3
山东山联建工集团有限公司
80.00
80.00
80.60
80.20

4
徐州异想易创智能科技有限公司
70.06
66.06
73.06
69.73

5
山东德昌建设工程有限公司
61.74
62.74
68.24
64.24

九、公告期限:2024年11月5日 至 2024年11月6日
十、采购项目联系方式:
联系人:李经理联系方式:15376570001

十一、
未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:海纳文化传媒(泰安)有限公司、山东山联建工集团有限公司、徐州异想易创智能科技有限公司、山东德昌建设工程有限公司的评审得分较低。

十二、
发布公告的媒介:
本次磋商成交公告在中国采购与采购网(https://www.chinabidding.cn/)发布。

2024年11月5日