高标准农田建设改造提升中标结果公示(宿迁市宿豫区仰化镇人民政府2024)



2024年度江苏省宿迁市宿豫区仰化镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)二标段

2024年度江苏省宿迁市宿豫区仰化镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)二标段的中标公告

  项目编号:
 E3213010313108490

  项目名称:
 2024年度江苏省宿迁市宿豫区仰化镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)

  标段编号:
 E3213010313108490001002

  标段名称:
 2024年度江苏省宿迁市宿豫区仰化镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)二标段

  建设单位名称:
 宿迁市宿豫区仰化镇人民政府

  项目类型:
 水利工程

  发包类型:
 公开招标

  中标单位名称:
 河南基安建设集团有限公司

  中标价 :
 8643582.280000 元

  中标工期(日历天):
 150

  中标时间:
 2024-11-06

  工程地点:
 江苏省·宿迁市·宿豫区

 项目管理人员

职务
姓名
证书资格及等级
证书编号

项目负责人
陈荣
注册二级建造师·水利水电工程
豫241131337620

附件:

中标通知书.pdf

1

中标通知书标段编号:E3213010313108490001002河南基安建设集团有限公司:我单位组织实施的2024年度江苏省宿迁市宿豫区仰化镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)二标段项目的评标工作已结束,根据评定结果确定你单位为中标人。请你单位按照招标文件要求及时缴纳履约保证金,并自中标通知书发出之日起30日内,与我单位签订合同。中标结果如下:1.中标范围和内容:2024年度江苏省宿迁市宿豫区仰化镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)二标段2.中标价:捌佰陆拾肆万叁仟伍佰捌拾贰元贰角捌分(¥8643582.28元)3.中标工期:150天4.中标质量标准:符合国家验收标准5.主要管理人员:职务姓名证书名称证书编号项目负责人陈荣注册二级建造师·水利水电工程豫241131337620招标人(公章)2024年11月06日备注:本中标通知书为招标人以数据电文形式向中标人发出,与纸质形式的中标通知书具有同等法律效力