便携式计算机 便捷式计算机 碎纸机中标结果公示(鄂托克前旗退役军人事务局2024)



鄂托克前旗退役军人事务局便携式计算机(等)直接订购成交公告

鄂托克前旗退役军人事务局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:EEDSSZFCG-DD-2024-637833

采购单位:鄂托克前旗退役军人事务局

所属区域:鄂尔多斯市本级

预算金额(元):7,500.00

采购人及联系方式:李向军/15847090124

采购计划备案书/核准书编号:431[2024]02714

采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:鄂托克前旗信创商贸有限公司

成交时间:2024-11-06 16:54

成交金额:7500.00,大写(人民币):柒仟伍佰元整。

产品名称

技术规格

备注

数量

单价(元)

金额(元)

便携式计算机

浪潮/INSPUR,
浪潮/INSPUR CP320FH 便捷式计算机 飞腾腾锐D2000 16G+512G 2G独显 统信3年系统,
CP320FH,
数量:1;

1

¥6500.0000

¥6500.00

碎纸机

金典/GOLDEN,
金典碎纸机 (连续碎纸60分),
9305,
数量:1;

1

¥1000.0000

¥1000.00

合计

¥7500.00 大写(人民币): 柒仟伍佰元整

采购单位:鄂托克前旗退役军人事务局

2024年11月06日

附件:

暂无附件