深圳市全基因组测序及KIR单体型扩增子测序分析技术服务中标结果公示(深圳市血液中心(深圳市输血医学研究所)2024)
全基因组测序及KIR单体型扩增子测序分析技术服务中标结果公示
一、项目编号:
0868-2444ZD993F
二、项目名称:全基因组测序及
KIR单体型扩增子测序分析技术服务
三、投标供应商报价、初审、综合得分及排名情况:
序号
投标人名称
投标报价
投标文件初审结论
综合得分
排名
1
西安浩瑞基因技术有限公司
¥
359,480.00
合格
79.50
1
2
武汉贝纳医学科技有限公司
¥
361,540.00
合格
34.39
2
3
康圣序源生物科技(武汉)有限公司
¥
362,010.00
合格
33.97
3
四、
候选中标供应商名单:
1.
西安浩瑞基因技术有限公司
2.武汉贝纳医学科技有限公司
3.康圣序源生物科技(武汉)有限公司
五、中标信息
供应商名称:
西安浩瑞基因技术有限公司
供应商地址:陕西省西安市沣东新城协同创新港研发中试楼北楼
2、3层
中标
金额
:
人民币叁拾伍万玖仟肆佰捌拾元整(¥
359,480.00)
六、主要标的信息
服务
类
名称:全基因组测序及
KIR单体型扩增子测序分析技术服务
服务
范围:详见招标文件
服务要求:详见招标文件
服务时间
:自合同签订之日起至
2024年12月31日
服务标准:详见招标文件
七、
评审委员会成员名单:
1、曾向武;2、伍守豪;3、王金宝;4、任从才;5、田怡。
八
、公示期限
2024
年
11
月
6
日至
2024
年
11
月
9
日
九
、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:深圳市血液中心
地 址:深圳市福田区安托山一路
2号
联系方式:彭工
0755-83232129
2.采购代理机构信息
名 称:深圳市振东招标代理有限公司
地 址:深圳市罗湖区桂园街道老围社区红宝路
139号蔡屋围金龙大厦1003、1006房
联系方式:
0755-82786018/82786038 分机号:808
3.项目负责人联系方式
项目联系人:张工
电 话:
0755-82786018/82786038 分机号808
深圳市振东招标代理有限公司
2024年
11
月
6
日