墨水盒 硒鼓 复印纸 墨粉盒中标结果公示(延长县移民搬迁工作办公室2024)
延长县移民搬迁工作办公室在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下: 一、项目概述
采购编号:SCDD-延长县-2024-341112
采购单位:延长县移民搬迁工作办公室
所属区域:延安市延长县
预算金额(元):7,323.73
成交时间:2024-11-05 16:52:43
采购人联系方式:王小玲/18992115218
采购计划备案书/核准书编号:NZC2024-A03-XY-39018
采购方式:电子卖场(超市直购) 二、采购结果
成交供应商:延长城区奔腾打印部
成交时间:2024-11-05 16:52:43
成交金额:7323.73,大写(人民币):柒仟叁佰贰拾叁元柒角叁分。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
爱普生 004 墨水套装 黑色/彩色(单位:套)
L3118
¥320.0000
1
¥320.00
2
兄弟/BROTHER DR-2350 硒鼓 黑色 适用机型:兄弟7380、7480、7880、7080 1支装
DR-2350
¥317.0000
2
¥634.00
3
联想(Lenovo)X800系列 固态硬盘 SSD 台式机笔记本通用加装硬盘 M.2 NVME协议 2280 256GB
X800 M.2 2280 NVME
¥298.0000
2
¥596.00
4
联想/Lenovo LT2441 原装 墨粉 黑色 适用机型:LJ2400T、LJ2400、M7400、M7450F 1支装[黑]
LT2441
¥271.0000
2
¥542.00
5
中华 静电 A3复印纸 70克 4包*500张/箱
A3
¥216.0000
7
¥1512.00
6
墨粉盒 懿品 TN2325/LT2451/P228 黑色 打印量2600页(A4,5%)
2451
¥155.0000
6
¥930.00
7
得力/deli 0386 重型订书机 大号/120页 1个装
0386
¥129.0000
1
¥129.00
8
罗技(Logitech)MK275 键鼠套装 无线键鼠套装 办公键鼠套装 全尺寸 商务键鼠套装 带无线2.4G接收器 黑蓝色
MK275
¥99.6000
2
¥199.20
9
得力1619语音计算器
1619
¥53.0000
3
¥159.00
10
联想 双接口旋转闪存盘优盘U盘 MU251 16G
MU251
¥45.0000
4
¥180.00
11
得力(deli)加厚立体办公手提袋/会议包/事务包/文件包/商务拉链袋电脑公文包6375
6375
¥39.6000
1
¥39.60
12
绿联(UGREEN)七类网线纯铜 CAT7类万兆屏蔽网络连接线 游戏电竞双绞线 电脑宽带家用网线 成品跳线2米 11269
NW107
¥25.0000
5
¥125.00
13
得力(deli) BP150 笔记本 绿色 单位:本
BP150
¥25.0000
7
¥175.00
14
得力(deli)24只41mm彩色长尾夹票夹 2#大号金属燕尾夹票据文件夹子 办公用品 24只/筒 8552
8552
¥19.4500
5
¥97.25
15
得力/deli 5558 风琴包 13格/A4/蓝色 1个装[蓝,10-20页(含)]
5558
¥18.9800
4
¥75.92
16
得力5604档案盒蓝色黑色A4文件收纳盒75mm资料收纳盒粘扣一体成型 蓝色1只装
5604
¥17.3900
24
¥417.36
17
得力(deli)48只25mm彩色长尾夹票夹 4#中号金属燕尾夹票据文件夹子 办公用品 8554
8554
¥15.0000
3
¥45.00
18
茶花(CHAHUA) 加厚型商用垃圾袋 3208 110*80cm 10只装 特大号 黑色
3208
¥15.0000
10
¥150.00
19
得力(Deli) 一次性纸杯 19203 白色 50只/包 228ml
19203
¥12.5000
7
¥87.50
20
得力 9864 快干印台 单位:只
9864
¥11.2500
3
¥33.75
21
得力/deli 2043 大号美工刀 颜色随机 美工刀 1个装 单位:把
2043
¥8.7500
5
¥43.75
22
得力/deli 16K 会议记录本/记事本 浅棕色 1本装
16K
¥6.0000
3
¥18.00
23
南孚(NANFU)5号电池 五号碱性 聚能环4代2粒装
5号
¥6.0000
10
¥60.00
24
南孚(NANFU)7号电池2粒 七号碱性 聚能环3代 (卡)
LR03-2B
¥6.0000
7
¥42.00
25
宝克(BAOKE) S2 中楷书法笔(计价单位:支) 黑色
S2
¥4.0000
24
¥96.00
26
晨光 AGPA2501 磨砂杆大笔画签字笔中性笔水性笔 办公签字笔 黑色 子弹头拔帽款 1.0mm
AGPA2501
¥3.6000
96
¥345.60
27
得力(deli)20g高粘度PVP固体胶水 无甲醛快干耐用胶棒 单支装 办公用品 7092
7092
¥2.5000
24
¥60.00
28
晨光 ADM94520 10MM抽杆夹文件夹报告夹资料夹拉杆夹 颜色随机1个装
ADM94520
¥1.5400
20
¥30.80
29
得力(deli) 64101 牛皮纸档案袋 A4/棕色 1个装
64101
¥1.5000
120
¥180.00
合计
¥7323.73 大写(人民币): 柒仟叁佰贰拾叁元柒角叁分
采购单位:延长县移民搬迁工作办公室
2024年11月05日