深圳市红外特定波光能温热治疗仪中标结果公示(深圳市宝安区人民医院2024)
红外特定波光能温热治疗仪中标公告
发布时间:2024-11-06
深圳市锦泓兴投资有限责任公司受深圳市宝安区人民医院的委托,就红外特定波光能温热治疗仪 (项目编号:JHX2024-BACG-185)进行国内公开招标,经依法组成的评审委员会评审及推荐,并经采购人确认,现将评审结果公布如下:
一、投标人名称、投标报价及资格性、符合性核查
采购内容
投标人名称
投标报价 (人民币 元)
资格、符合性核查结果
红外特定波光能温热治疗仪
深圳市华创医学技术有限公司
674,800.00
合格
江西晓饶贸易有限公司
673,000.00
合格
深圳市德宝联医疗器械有限公司
674,300.00
合格
二、评审专家名单:
黄东亮、李树明、侯微、左玉江、胡南
三、中标候选人名单
江西晓饶贸易有限公司、深圳市德宝联医疗器械有限公司、深圳市华创医学技术有限公司
四、中标人信息
中标单位:江西晓饶贸易有限公司
中标价:人民币陆拾柒万叁仟圆整(RMB673,000.00)
中标人地址:江西省萍乡市湘东区峡山口街新中社区1号楼402室
五、代理服务收费标准及金额
本项目收取代理服务费,代理服务费按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件的要求收取。代理服务费为8884元。
六、本项目招标公告日期和定标日期:
招标公告日期:2024年10月25日
招标定标日期:2024年11月5日
招标项目编号:JHX2024-BACG-185
主要中标标的情况如下:
序号
货物名称
单位
数量
品牌
规格型号
总价(元)
交货期
1
红外特定波光能温热治疗仪
台
1
辽宁燕阳
YY-WRY-V01
673000.00
投标人在签订合同之日起90个日历日内交货。
七、公示期限
2024年11月7日-2024年11月9日
八、联系事项:
采购代理机构:深圳市锦泓兴投资有限责任公司
地址:深圳市宝安区新安街道兴东社区71区创业二路361号
联系人:罗工
联系电话:0755-23312379
邮编:518000
采 购 人:深圳市宝安区人民医院
地 址:深圳市宝安区宝城龙井二路118号
联 系 人:练工
联系方式:0755-27788311
邮编:518000
为体现“公开、公平、公正”的原则,现对上述中标结果公示三日。
深圳市锦泓兴投资有限责任公司
二〇二四年十一月六日