不动产登记信息安全建设 不动产登记信息安全建设项中标结果公示(南昌县自然资源和规划局2024)



[南昌县]江西首信招标咨询有限公司关于南昌县不动产登记信息安全“三级等保”建设项目【招标编号:JXSX2024-C4163】结果公告

江西首信招标咨询有限公司关于南昌县不动产登记信息安全“三级等保”建设项目【招标编号:JXSX2024-C4163】结果公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:JXSX2024-C4163
原公告的采购项目名称:南昌县不动产登记信息安全“三级等保”建设项目
原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\(%):1059800.0
原公告的中标单位:江西恒储信息产业有限公司
首次公告日期:2024年11月06日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:结果公告标题更正为:江西首信招标咨询有限公司关于南昌县不动产登记信息安全“三级等保”建设项目【采购编号:JXSX2024-C4163】结果公告
更正日期:2024年11月06日
三、其他补充事宜:
1、成交信息 供应商名称:江西恒储信息产业有限公司 供应商地址:江西省南昌市西湖区灌婴路 599 号丰源.金润广场二期30-1110(第11 层) 供应商联系人:张翔 供应商联系电话:15079145337 成交金额:1,059,800.00元 2、主要标的信息 服务类 名称:南昌县不动产登记信息安全“三级等保”建设项目 服务范围:信息安全“三级等保”建设项目 服务要求:详见磋商文件 服务时间:合同签订后60个日历天内。所有货物运抵现场且安装调试合格的日期为最终交货日期。 服务标准:详见磋商文件 3、评审专家名单:林清、胡铭元、徐玉茗。 4、代理服务收费标准及金额:由成交供应商交纳代理服务费,参照国家计委计价格[2002]1980号文件和国家发展改革委员会办公厅发改办价格[2003]857号文件的规定的按差额定率累进法计算收取。 金额:15478元。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:南昌县自然资源和规划局
地址:南昌县莲塘镇莲富路928号不动产登记中心
联系方式:0791-85723126
2.采购代理机构信息
名称:江西首信招标咨询有限公司
地址:江西省南昌市高新区恒大中心B座四楼417室
联系方式:0791-88857006
3.项目联系方式
项目联系人:许庭政、章乐、刘涛
电话:0791-88857006

本项目代理费用金额为15478.0元

标段编号:JXSX2024-C4163

评委姓名:徐玉茗,林清,胡铭元

附件下载:

JXSX2024-C4163(许副锁).JXZF
附件下载:

中标通知书.pdf
附件下载:

中小企业声明函.png

10-12-1中小企业声明函(服务)中小企业声明函(服务)本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司参加南昌县自然资源和规划局的南昌县不动产登记信息安全“三级等保”建设项目采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。相关企业的具体情况如下1.南昌县不动产进信息安全“三级等保”建设项且,属于软件和信息技术服务业:承接企业为江西储信息产业有限公司,从业人员21人,营业收入为1113.5万元,资产总额为41055万元,属于小型企业:....以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):江西恒储信息产业有限公司日期:2024年11月6日