四川省改建工中标结果公示(四川省交通建设集团有限责任公司市政工程分公司2024)



S301平武县龙安镇(跃进桥)至水晶镇(平武松潘界)段改建工 的公示

S301平武县龙安镇(跃进桥)至水晶镇(平武松潘界)段改建工程劳务合作项目

S301平武县龙安镇(跃进桥)至水晶镇(平武松潘界)段改建剩余工程劳务合作项目中标结果公示

S301平武县龙安镇(跃进桥)至水晶镇(平武松潘界)段改建剩余工程劳务合作项目招标工作已经完成,现将结果公布如下:

分段号
中标人

S301-3分段
江油市亚新建筑工程有限公司

本次招标中标结果公示期限:2024年11月7日至2024年11月9日止。
各有关当事人对结果如有异议,可以在本公示期满之日前,以书面原件形式提出明确的请求,并提供必要的证明材料,向招标人提出质疑,逾期将不再受理。
联系电话:(028)87077213。

四川省交通建设集团有限责任公司市政工程分公司
2024年11月7日