医学装备整体管理及维保服务中标结果公示(沿河土家族自治县人民医院2024)



沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目的中标(成交)结果公告

一、项目编号:ZJDZTR[2024]032
二、项目名称:沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目
三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
评审总得分

1
贵州诺施加医疗科技有限公司
贵州省贵阳市南明区沙冲路街道办事处大理石路大理小区第2组团D幢2单元6层1号[沙冲办事处]
总价形式报价:6735000.00(元)
94.72

2
贵州柯渡医学科技有限公司
贵阳市云岩区北京路9号贵州医科大学内
总价形式报价:8690000.00(元)
90.29

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号
标项名称
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目(A包)
沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目(A包)
医学影像科等科室大型医学装备整体管理及维保服务
沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目维保方案所示内容
三年(合同一年一签)
沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目维保方案所示内容所示标准

2
沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目(B包)
沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目(B包)
中小型医学装备整体管理及维保服务
沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目维保方案所示内容
三年(合同一年一签)
沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目维保方案所示内容所示标准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
唐海华、安贵霞、李伟、尹小兰、罗周、杨莲、车天明
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参照《贵州省物价局贵州省住房和城乡建设厅关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(黔价房【2011】69号)
2.代理服务收费金额(元):115327.5
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
采购方式:公开招标;采购日期:2024-10-16;定标日期:2024-11-06;评审时间:2024-11-06;评审地点:铜仁市公共服务中心沿河分中心;公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市);项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见招标文件;书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无;本项目A包中标供应商(贵州诺施加医疗科技有限公司)的评审总得分为:94.72分。本项目B包中标供应商(贵州柯渡医学科技有限公司)的评审总得分为:90.28分。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息
名 称:沿河土家族自治县人民医院
地 址:沿河土家族自治县和平街道办事处枫香村增加组
联系方式:15086278333
2.采购代理机构信息
名 称:中建鼎正项目管理有限公司
地 址:贵阳市观山湖区金阳南路华润万象汇B座22楼
联系方式:13595005787

3.项目联系方式
项目联系人:何榆锋
电 话:13595005787

附件信息:

结果公告.pdf
结果公示文件.pdf

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目

品目

采购单位
沿河土家族自治县人民医院

行政区域
贵州省
公告时间
2024年11月07日 09:13

评审专家名单
唐海华、安贵霞、李伟、尹小兰、罗周、杨莲、车天明

总中标金额
¥1542.500000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
何榆锋

项目联系电话
13595005787

采购单位
沿河土家族自治县人民医院

采购单位地址
沿河土家族自治县和平街道办事处枫香村增加组

采购单位联系方式
15086278333

代理机构名称
中建鼎正项目管理有限公司

代理机构地址
贵阳市观山湖区金阳南路华润万象汇B座22楼

代理机构联系方式
13595005787

一、项目编号:ZJDZTR[2024]032二、项目名称:沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目三、中标(成交)信息1.中标结果:一、项目编号:ZJDZTR[2024]032二、项目名称:沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目三、中标(成交)信息1.中标结果:一、项目编号:ZJDZTR[2024]032二、项目名称:沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目三、中标(成交)信息1.中标结果:一、项目编号:ZJDZTR[2024]032二、项目名称:沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目三、中标(成交)信息1.中标结果:一、项目编号:ZJDZTR[2024]032二、项目名称:沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目三、中标(成交)信息1.中标结果:一、项目编号:ZJDZTR[2024]032二、项目名称:沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目三、中标(成交)信息1.中标结果:一、项目编号:ZJDZTR[2024]032二、项目名称:沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目三、中标(成交)信息1.中标结果:一、项目编号:ZJDZTR[2024]032二、项目名称:沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目三、中标(成交)信息1.中标结果:一、项目编号:ZJDZTR[2024]032二、项目名称:沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目三、中标(成交)信息1.中标结果:一、项目编号:ZJDZTR[2024]032二、项目名称:沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目三、中标(成交)信息1.中标结果:一、项目编号:ZJDZTR[2024]032二、项目名称:沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目三、中标(成交)信息1.中标结果:一、项目编号:ZJDZTR[2024]032二、项目名称:沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目三、中标(成交)信息1.中标结果:一、项目编号:ZJDZTR[2024]032二、项目名称:沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称标项名称标项名称规格型号总价(元)中标供应商名称中标供应商名称中标供应商地址中标供应商地址中标供应商地址中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目(A包)沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目(A包)沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目(A包)6735000.00贵州诺施加医疗贵科技有限公司贵州诺施加医疗贵科技有限公司州省贵阳市南明区沙冲路街道办事处大理石路大理91小区第2组团D幢2单元6层1号[沙冲办事处]州省贵阳市南明区沙冲路街道办事处大理石路大理91小区第2组团D幢2单元6层1号[沙冲办事处]州省贵阳市南明区沙冲路街道办事处大理石路大理91小区第2组团D幢2单元6层1号[沙冲办事处]州省贵阳市南明区沙冲路街道办事处大理石路大理91小区第2组团D幢2单元6层1号[沙冲办事处]520102MA6J33H67F2沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目(B包)沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目(B包)沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目(B包)8690000.00贵州柯渡医学科技有限公司贵州柯渡医学科技有限公司贵阳市云岩区北京路9号贵州医科大学内贵阳市云岩区北京路9号贵州医科大学内贵阳市云岩区北京路9号贵州医科大学内贵阳市云岩区北京路9号贵州医科大学内91520103MA6DJGAM05四、主要标的信息服务类主要标的信息:四、主要标的信息服务类主要标的信息:四、主要标的信息服务类主要标的信息:四、主要标的信息服务类主要标的信息:四、主要标的信息服务类主要标的信息:四、主要标的信息服务类主要标的信息:四、主要标的信息服务类主要标的信息:四、主要标的信息服务类主要标的信息:四、主要标的信息服务类主要标的信息:四、主要标的信息服务类主要标的信息:四、主要标的信息服务类主要标的信息:四、主要标的信息服务类主要标的信息:四、主要标的信息服务类主要标的信息:序号标项名称标的名称服务范围服务范围服务范围服务范围服务要求服务要求服务要求服务时间服务标准服务标准1沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目(A包)医学影像科等科室大型医学装备整体管理及维保服务医学影像科等科室大型医学装备整体管理及维保服务医学影像科等科室大型医学装备整体管理及维保服务医学影像科等科室大型医学装备整体管理及维保服务沿河土家族自治县人民医院医学三装备整体管理及维保服务项目维同保方案所示内容沿河土家族自治县人民医院医学三装备整体管理及维保服务项目维同保方案所示内容沿河土家族自治县人民医院医学三装备整体管理及维保服务项目维同保方案所示内容年(合沿河一年一整体签)土家族自治县人民医院医学装备管理及维保服务项目维保方案所示内容所示标准土家族自治县人民医院医学装备管理及维保服务项目维保方案所示内容所示标准2沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目(B包)中小型医学装备整体管理及维保服务中小型医学装备整体管理及维保服务中小型医学装备整体管理及维保服务中小型医学装备整体管理及维保服务沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目维保方案所示内容沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目维保方案所示内容沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目维保方案所示内容三年(合沿同一年一整签)河土家族自治县人民医院医学装备体管理及维保服务项目维保方案所示内容所示标准河土家族自治县人民医院医学装备体管理及维保服务项目维保方案所示内容所示标准五、评审专家(单一来源采购人员)名单:五、评审专家(单一来源采购人员)名单:五、评审专家(单一来源采购人员)名单:五、评审专家(单一来源采购人员)名单:五、评审专家(单一来源采购人员)名单:五、评审专家(单一来源采购人员)名单:五、评审专家(单一来源采购人员)名单:五、评审专家(单一来源采购人员)名单:五、评审专家(单一来源采购人员)名单:五、评审专家(单一来源采购人员)名单:五、评审专家(单一来源采购人员)名单:五、评审专家(单一来源采购人员)名单:五、评审专家(单一来源采购人员)名单:标包名称标包名称标包名称标包名称标包名称标包名称标包名称标包名称标包名称评审专家(单一来源采购人员)名单评审专家(单一来源采购人员)名单评审专家(单一来源采购人员)名单评审专家(单一来源采购人员)名单沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目(A包)沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目(A包)沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目(A包)沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目(A包)沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目(A包)沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目(A包)沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目(A包)沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目(A包)沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目(A包)唐海华、安贵霞、李伟、尹小兰、罗周、杨莲、车天明唐海华、安贵霞、李伟、尹小兰、罗周、杨莲、车天明唐海华、安贵霞、李伟、尹小兰、罗周、杨莲、车天明唐海华、安贵霞、李伟、尹小兰、罗周、杨莲、车天明沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目(B包)沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目(B包)沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目(B包)沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目(B包)沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目(B包)沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目(B包)沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目(B包)沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目(B包)沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目(B包)唐海华、安贵霞、李伟、尹小兰、罗周、杨莲、车天明唐海华、安贵霞、李伟、尹小兰、罗周、杨莲、车天明唐海华、安贵霞、李伟、尹小兰、罗周、杨莲、车天明唐海华、安贵霞、李伟、尹小兰、罗周、杨莲、车天明六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:参照《贵州省物价局贵州省住房和城乡建设厅关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(黔价房【2011】69号)2.代理服务收费金额(元):115327.5七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购方式:公开招标;采购日期:2024-10-16;定标日期:2024-11-06;评审时间:2024-11-06;评审地点:铜仁市公共服务中心沿河分中心;公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省∙铜仁市);项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见招标文件;书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无;本项目A包中标供应商(贵州诺施加医疗科技有限公司)的评审总得分为:94.72分。本项目B包中标供应商(贵州柯渡医学科技有限公司)的评审总得分为:90.28分。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:沿河土家族自治县人民医院地址:沿河土家族自治县和平街道办事处枫香村增加组采购单位联系人:杨海军采购单位联系方式:150862783332.采购代理机构信息名称:中建鼎正项目管理有限公司地址:贵阳市观山湖区金阳南路华润万象汇B座22楼采购代理联系人:何榆锋采购代理联系人联系方式:13595005787六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:参照《贵州省物价局贵州省住房和城乡建设厅关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(黔价房【2011】69号)2.代理服务收费金额(元):115327.5七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购方式:公开招标;采购日期:2024-10-16;定标日期:2024-11-06;评审时间:2024-11-06;评审地点:铜仁市公共服务中心沿河分中心;公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省∙铜仁市);项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见招标文件;书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无;本项目A包中标供应商(贵州诺施加医疗科技有限公司)的评审总得分为:94.72分。本项目B包中标供应商(贵州柯渡医学科技有限公司)的评审总得分为:90.28分。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:沿河土家族自治县人民医院地址:沿河土家族自治县和平街道办事处枫香村增加组采购单位联系人:杨海军采购单位联系方式:150862783332.采购代理机构信息名称:中建鼎正项目管理有限公司地址:贵阳市观山湖区金阳南路华润万象汇B座22楼采购代理联系人:何榆锋采购代理联系人联系方式:13595005787六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:参照《贵州省物价局贵州省住房和城乡建设厅关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(黔价房【2011】69号)2.代理服务收费金额(元):115327.5七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购方式:公开招标;采购日期:2024-10-16;定标日期:2024-11-06;评审时间:2024-11-06;评审地点:铜仁市公共服务中心沿河分中心;公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省∙铜仁市);项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见招标文件;书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无;本项目A包中标供应商(贵州诺施加医疗科技有限公司)的评审总得分为:94.72分。本项目B包中标供应商(贵州柯渡医学科技有限公司)的评审总得分为:90.28分。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:沿河土家族自治县人民医院地址:沿河土家族自治县和平街道办事处枫香村增加组采购单位联系人:杨海军采购单位联系方式:150862783332.采购代理机构信息名称:中建鼎正项目管理有限公司地址:贵阳市观山湖区金阳南路华润万象汇B座22楼采购代理联系人:何榆锋采购代理联系人联系方式:13595005787六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:参照《贵州省物价局贵州省住房和城乡建设厅关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(黔价房【2011】69号)2.代理服务收费金额(元):115327.5七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购方式:公开招标;采购日期:2024-10-16;定标日期:2024-11-06;评审时间:2024-11-06;评审地点:铜仁市公共服务中心沿河分中心;公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省∙铜仁市);项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见招标文件;书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无;本项目A包中标供应商(贵州诺施加医疗科技有限公司)的评审总得分为:94.72分。本项目B包中标供应商(贵州柯渡医学科技有限公司)的评审总得分为:90.28分。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:沿河土家族自治县人民医院地址:沿河土家族自治县和平街道办事处枫香村增加组采购单位联系人:杨海军采购单位联系方式:150862783332.采购代理机构信息名称:中建鼎正项目管理有限公司地址:贵阳市观山湖区金阳南路华润万象汇B座22楼采购代理联系人:何榆锋采购代理联系人联系方式:13595005787六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:参照《贵州省物价局贵州省住房和城乡建设厅关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(黔价房【2011】69号)2.代理服务收费金额(元):115327.5七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购方式:公开招标;采购日期:2024-10-16;定标日期:2024-11-06;评审时间:2024-11-06;评审地点:铜仁市公共服务中心沿河分中心;公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省∙铜仁市);项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见招标文件;书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无;本项目A包中标供应商(贵州诺施加医疗科技有限公司)的评审总得分为:94.72分。本项目B包中标供应商(贵州柯渡医学科技有限公司)的评审总得分为:90.28分。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:沿河土家族自治县人民医院地址:沿河土家族自治县和平街道办事处枫香村增加组采购单位联系人:杨海军采购单位联系方式:150862783332.采购代理机构信息名称:中建鼎正项目管理有限公司地址:贵阳市观山湖区金阳南路华润万象汇B座22楼采购代理联系人:何榆锋采购代理联系人联系方式:13595005787六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:参照《贵州省物价局贵州省住房和城乡建设厅关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(黔价房【2011】69号)2.代理服务收费金额(元):115327.5七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购方式:公开招标;采购日期:2024-10-16;定标日期:2024-11-06;评审时间:2024-11-06;评审地点:铜仁市公共服务中心沿河分中心;公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省∙铜仁市);项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见招标文件;书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无;本项目A包中标供应商(贵州诺施加医疗科技有限公司)的评审总得分为:94.72分。本项目B包中标供应商(贵州柯渡医学科技有限公司)的评审总得分为:90.28分。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:沿河土家族自治县人民医院地址:沿河土家族自治县和平街道办事处枫香村增加组采购单位联系人:杨海军采购单位联系方式:150862783332.采购代理机构信息名称:中建鼎正项目管理有限公司地址:贵阳市观山湖区金阳南路华润万象汇B座22楼采购代理联系人:何榆锋采购代理联系人联系方式:13595005787六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:参照《贵州省物价局贵州省住房和城乡建设厅关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(黔价房【2011】69号)2.代理服务收费金额(元):115327.5七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购方式:公开招标;采购日期:2024-10-16;定标日期:2024-11-06;评审时间:2024-11-06;评审地点:铜仁市公共服务中心沿河分中心;公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省∙铜仁市);项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见招标文件;书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无;本项目A包中标供应商(贵州诺施加医疗科技有限公司)的评审总得分为:94.72分。本项目B包中标供应商(贵州柯渡医学科技有限公司)的评审总得分为:90.28分。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:沿河土家族自治县人民医院地址:沿河土家族自治县和平街道办事处枫香村增加组采购单位联系人:杨海军采购单位联系方式:150862783332.采购代理机构信息名称:中建鼎正项目管理有限公司地址:贵阳市观山湖区金阳南路华润万象汇B座22楼采购代理联系人:何榆锋采购代理联系人联系方式:13595005787六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:参照《贵州省物价局贵州省住房和城乡建设厅关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(黔价房【2011】69号)2.代理服务收费金额(元):115327.5七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购方式:公开招标;采购日期:2024-10-16;定标日期:2024-11-06;评审时间:2024-11-06;评审地点:铜仁市公共服务中心沿河分中心;公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省∙铜仁市);项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见招标文件;书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无;本项目A包中标供应商(贵州诺施加医疗科技有限公司)的评审总得分为:94.72分。本项目B包中标供应商(贵州柯渡医学科技有限公司)的评审总得分为:90.28分。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:沿河土家族自治县人民医院地址:沿河土家族自治县和平街道办事处枫香村增加组采购单位联系人:杨海军采购单位联系方式:150862783332.采购代理机构信息名称:中建鼎正项目管理有限公司地址:贵阳市观山湖区金阳南路华润万象汇B座22楼采购代理联系人:何榆锋采购代理联系人联系方式:13595005787六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:参照《贵州省物价局贵州省住房和城乡建设厅关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(黔价房【2011】69号)2.代理服务收费金额(元):115327.5七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购方式:公开招标;采购日期:2024-10-16;定标日期:2024-11-06;评审时间:2024-11-06;评审地点:铜仁市公共服务中心沿河分中心;公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省∙铜仁市);项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见招标文件;书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无;本项目A包中标供应商(贵州诺施加医疗科技有限公司)的评审总得分为:94.72分。本项目B包中标供应商(贵州柯渡医学科技有限公司)的评审总得分为:90.28分。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:沿河土家族自治县人民医院地址:沿河土家族自治县和平街道办事处枫香村增加组采购单位联系人:杨海军采购单位联系方式:150862783332.采购代理机构信息名称:中建鼎正项目管理有限公司地址:贵阳市观山湖区金阳南路华润万象汇B座22楼采购代理联系人:何榆锋采购代理联系人联系方式:13595005787六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:参照《贵州省物价局贵州省住房和城乡建设厅关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(黔价房【2011】69号)2.代理服务收费金额(元):115327.5七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购方式:公开招标;采购日期:2024-10-16;定标日期:2024-11-06;评审时间:2024-11-06;评审地点:铜仁市公共服务中心沿河分中心;公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省∙铜仁市);项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见招标文件;书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无;本项目A包中标供应商(贵州诺施加医疗科技有限公司)的评审总得分为:94.72分。本项目B包中标供应商(贵州柯渡医学科技有限公司)的评审总得分为:90.28分。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:沿河土家族自治县人民医院地址:沿河土家族自治县和平街道办事处枫香村增加组采购单位联系人:杨海军采购单位联系方式:150862783332.采购代理机构信息名称:中建鼎正项目管理有限公司地址:贵阳市观山湖区金阳南路华润万象汇B座22楼采购代理联系人:何榆锋采购代理联系人联系方式:13595005787六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:参照《贵州省物价局贵州省住房和城乡建设厅关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(黔价房【2011】69号)2.代理服务收费金额(元):115327.5七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购方式:公开招标;采购日期:2024-10-16;定标日期:2024-11-06;评审时间:2024-11-06;评审地点:铜仁市公共服务中心沿河分中心;公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省∙铜仁市);项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见招标文件;书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无;本项目A包中标供应商(贵州诺施加医疗科技有限公司)的评审总得分为:94.72分。本项目B包中标供应商(贵州柯渡医学科技有限公司)的评审总得分为:90.28分。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:沿河土家族自治县人民医院地址:沿河土家族自治县和平街道办事处枫香村增加组采购单位联系人:杨海军采购单位联系方式:150862783332.采购代理机构信息名称:中建鼎正项目管理有限公司地址:贵阳市观山湖区金阳南路华润万象汇B座22楼采购代理联系人:何榆锋采购代理联系人联系方式:13595005787六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:参照《贵州省物价局贵州省住房和城乡建设厅关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(黔价房【2011】69号)2.代理服务收费金额(元):115327.5七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购方式:公开招标;采购日期:2024-10-16;定标日期:2024-11-06;评审时间:2024-11-06;评审地点:铜仁市公共服务中心沿河分中心;公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省∙铜仁市);项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见招标文件;书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无;本项目A包中标供应商(贵州诺施加医疗科技有限公司)的评审总得分为:94.72分。本项目B包中标供应商(贵州柯渡医学科技有限公司)的评审总得分为:90.28分。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:沿河土家族自治县人民医院地址:沿河土家族自治县和平街道办事处枫香村增加组采购单位联系人:杨海军采购单位联系方式:150862783332.采购代理机构信息名称:中建鼎正项目管理有限公司地址:贵阳市观山湖区金阳南路华润万象汇B座22楼采购代理联系人:何榆锋采购代理联系人联系方式:13595005787六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:参照《贵州省物价局贵州省住房和城乡建设厅关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(黔价房【2011】69号)2.代理服务收费金额(元):115327.5七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购方式:公开招标;采购日期:2024-10-16;定标日期:2024-11-06;评审时间:2024-11-06;评审地点:铜仁市公共服务中心沿河分中心;公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省∙铜仁市);项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见招标文件;书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无;本项目A包中标供应商(贵州诺施加医疗科技有限公司)的评审总得分为:94.72分。本项目B包中标供应商(贵州柯渡医学科技有限公司)的评审总得分为:90.28分。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:沿河土家族自治县人民医院地址:沿河土家族自治县和平街道办事处枫香村增加组采购单位联系人:杨海军采购单位联系方式:150862783332.采购代理机构信息名称:中建鼎正项目管理有限公司地址:贵阳市观山湖区金阳南路华润万象汇B座22楼采购代理联系人:何榆锋采购代理联系人联系方式:13595005787一、项目编号:ZJDZTR[2024]032二、项目名称:沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序,规格总价(,中标供应商统一标项名称,中标供应商名称中标供应商地址号,型号元),社会信用代码沿河土家族自治县人民医院医学装备67350贵州诺施加医疗贵州省贵阳市南明区沙冲路街道办事处大理石路大理91520102MA6J31整体管理及维保服务项目(A包)00.00科技有限公司小区第2组团D幢2单元6层1号[沙冲办事处]3H67F沿河土家族自治县人民医院医学装备86900贵州柯渡医学科,91520103MA6DJ2,贵阳市云岩区北京路9号贵州医科大学内整体管理及维保服务项目(B包)00.00技有限公司,GAM05四、主要标的信息服务类主要标的信息:标序,的标项名称,服务范围服务要求,服务时间服务标准号,名称沿河土家族自治县人民医院医学影像科等科室大沿河土家族自治县人民医院医学三年(合沿河土家族自治县人民医院医学装备1医学装备整体管理及维保服型医学装备整体管理装备整体管理及维保服务项目维同一年一整体管理及维保服务项目维保方案所务项目(A包),及维保服务保方案所示内容,签)示内容所示标准沿河土家族自治县人民医院,沿河土家族自治县人民医院医学三年(合沿河土家族自治县人民医院医学装备中小型医学装备整体2医学装备整体管理及维保服,装备整体管理及维保服务项目维同一年一整体管理及维保服务项目维保方案所管理及维保服务务项目(B包),保方案所示内容,签)示内容所示标准五、评审专家(单一来源采购人员)名单:标包名称,评审专家(单一来源采购人员)名单沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目(A包)唐海华、安贵霞、李伟、尹小兰、罗周、杨莲、车天明沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目(B包)唐海华、安贵霞、李伟、尹小兰、罗周、杨莲、车天明六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:参照《贵州省物价局贵州省住房和城乡建设厅关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(黔价房【2011】69号)2.代理服务收费金额(元):115327.5七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购方式:公开招标;采购日期:2024-10-16;定标日期:2024-11-06;评审时间:2024-11-06;评审地点:铜仁市公共服务中心沿河分中心;公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省∙铜仁市);项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见招标文件;书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无;本项目A包中标供应商(贵州诺施加医疗科技有限公司)的评审总得分为:94.72分。本项目B包中标供应商(贵州柯渡医学科技有限公司)的评审总得分为:90.28分。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:沿河土家族自治县人民医院地址:沿河土家族自治县和平街道办事处枫香村增加组采购单位联系人:杨海军采购单位联系方式:150862783332.采购代理机构信息名称:中建鼎正项目管理有限公司地址:贵阳市观山湖区金阳南路华润万象汇B座22楼采购代理联系人:何榆锋采购代理联系人联系方式:13595005787同条发布!12.11沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目中标(成交)结果公告一、项目编号:ZJDZTR20241032二、项目名称:沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称规格型号数量单位单价元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目(A包)详见响应文件1批67350006735000贵州诺施加医疗科技有限公司贵州省贵阳市南明区沙冲路街道办事处大理石路大理小区第2组团D幢2单元6层1号[沙冲办事处]91520102MA6J33H67F2沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目(B包)详见响应文件1批86900008690000贵州柯渡医学科技有限公司贵州省贵阳市云岩区北京路9号贵州医科大学内91520103MA6DJGAM05/四、主要标的信息服务类主要标的信息:序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准1沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目(A包)沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目(A包)医学影像科等科室大型医学装备整体管理及维保服务沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目维保方案所示内容三年(合同一年一签)沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目维保方案所示内容所示标准2沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目(B包)沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目(B包)中小型医学装备整体管理及维保服务沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目维保方案所示内容三年(合同一年一签)沿河土家族自治县人民医院医学装备整体管理及维保服务项目维保方案所示内容所示标准五、评审专家名单:唐海华、安贵霞、李伟、尹小兰、罗周、杨莲、车天明六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:参照《贵州省物价局贵州省住房和城乡建设厅关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(黔价房【2011】69号)。2.代理服务收费金额(元):115327.5七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜采购方式:公开招标;采购日期:2024-10-16;定标日期:2024-11-06;评审时间:2024-11-06;评审地点:铜仁市公共服务中心沿河分中心;公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市);项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见招标文件;书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无;\\本项目A包中标供应商(贵州诺施加医疗科技有限公司)的评审总得分为:94.72分。本项目B包中标供应商(贵州柯渡医学科技有限公司)的评审总得分为:90.28分。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:沿河土家族自治县人民医院地址:沿河土家族自治县和平街道办事处枫香村增加组传真:项目联系人:杨海军项目联系方式:150862783332.采购代理机构信息名称:中建鼎正项目管理有限公司地址:贵阳市观山湖区金阳南路华润万象汇B座22楼传真:项目联系人:何榆锋项目联系方式:13595005787