护眼灯 LED黑板灯中标结果公示(忻州市实验小学2024)
忻州市实验小学公开招标忻州市实验小学护眼灯采购结果公告
发布日期:2024-11-06 16:41
首次公告时间:2024-08-06 08:30:26
一、项目编号:1409992024AGK00120 二、项目名称:忻州市实验小学护眼灯采购 三、中标(成交)信息 1.中标结果:
序号
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
评审总得分
1
山西和畅佳业信息科技有限公司
小店村凤凰街67号
投标总价:486720(元)
82.8
2.废标结果:
序号
标项名称
废标理由
其他事项
/
/
/
/
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
品牌
数量
单价
规格型号
1
采购包1
护眼灯
捷能通
576
630
NT-JSD-1501-036B
2
采购包1
LED黑板灯
捷能通
192
645
NT-JSD-1502-2036A
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 杨建荣,刘生福,刘志星,常成萍(第1标项采购人代表),陈存菊 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:代理费收取标准参照国家发改价格[2011]534号文件规定,由中标(成交)人在领取中标(成交)通知书时一次性全额支付给招标代理机构。 2.代理服务收费金额(元):7300.80 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:忻州市实验小学
地 址:忻州市长征西街南巷4号
联系方式:0000-0000000
2.采购代理机构信息
名 称:山西晨凯项目管理有限公司
地 址:忻州市忻府区雁门大道南街与民康路交叉口二区一排9号
联系方式:19934925541
3.项目联系方式 项目联系人:张娜 电 话:19934925541 1 附件信息:
忻州市实验小学护眼灯采购项目 招标文件 doc.doc
367.7K
中小企业声明函
78.5K