车辆租赁 公务出行包车服务中标结果公示(宁波行知中等职业学校2024)
宁波行知中等职业学校关于车辆租赁的框架协议采购项目 (项目编号:2531101000016321030 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:宁波行知中等职业学校关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2531101000016321030
项目联系人:王哲丰
项目联系电话:/
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
330282202410008898
4200.0
项目所在行政区划编码:330282
项目所在行政区划名称:浙江省宁波市慈溪市
报价起止时间: -
二、采购单位信息
采购单位名称: 宁波行知中等职业学校
采购单位地址: 慈溪市北三环路
采购单位联系人和联系方式::-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:768527213
采购单位预算编码:031021
三、成交信息
成交日期:2024年11月7日
总成交金额(元):4200 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
慈溪市公路运输有限公司
浙江省宁波市浙江省慈溪市逍林镇汽贸大道2288号
4200.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
慈溪市公路运输有限公司公务出行包车服务【9座以上(不含)】
1
4200.0
4200.0
营运车辆资质文件:浙B2X127.jpg服务车辆号牌:浙B2X127等
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
14:17ll道路运输证●.道路运输证业户名称慈溪市公路运输有限公司证2320道路运输证字号客330282106825证2320道路运输证字号客330282106825地址慈溪市逍林镇汽贸大道2288号证2320道路运输证字号客330282106825证2320道路运输证字号客330282106825经营许可证号330282000001证2320道路运输证字号客330282106825证2320道路运输证字号客330282106825车牌号码浙B2X127证2320道路运输证字号客330282106825车辆类型大型客车吨(座)位经营范围省际包车客运车辆尺寸12000mm×2550mm×3695mm发证日期2023年12月22日有效期至2026年12月22日核发机关慈溪市交通运输局审验有效期至2024年12月技术等级评定一级2024年12月31日状态营运