灌注式复合抗车辙施工服务中标结果公示(安吉县交通建设工程有限公司2024)
[安吉县]安吉县交通建设工程有限公司2024年度灌注式复合抗车辙施工服务采购项目中标候选人公示
关于安吉县交通建设工程有限公司2024年度灌注式复合抗车辙施工服务采购项目的中标候选人公示
一.招标人名称:安吉县交通建设工程有限公司
二.项目名称:安吉县交通建设工程有限公司2024年度灌注式复合抗车辙施工服务采购项目
三.项目编号:hzgq202410126(JCZX2024-268)
四.招标方式:公开招标
五.招标公告发布日期:2024年10月18日
六.开标时间:2024年11月7日09:00时
七.开标地点:安吉县天荒坪南路99号安吉商会大厦A座23楼第6开标室
八.中标候选人情况:
序号
推荐中标候选人
中标单价(元/㎡/㎝)
得分
排名
1
浙江固路交通科技有限公司
9.95
89.00
1
2
江苏启强建设工程有限公司
11.80
84.66
2
九.公示时间:
2024年11月7日至2024年11月12日。
十.其他事项
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在规定时间内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理
十一.招标人、招标代理机构、监管部门、采购平台联系方式:
采购人:安吉县交通建设工程有限公司
地址:安吉县长思岭沥青搅拌站
联系人:唐先生 电话:15068820211
采购代理机构:安吉精诚采购代理有限公司
地址:安吉县昌硕街道云鸿东路68-70号
联系人:程女士 电话:0572-5021169
监督小组:安吉县交通投资发展集团有限公司纪检部门
电话:0572-5220516
采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心
地 址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼)
联系人:王女士 电话:0572-5672606
承包候选人公告.pdf
关于安吉县交通建设工程有限公司2024年度灌注式复合抗车辙施工服务采购项目的中标候选人公示一.招标人名称:安吉县交通建设工程有限公司二.项目名称:安吉县交通建设工程有限公司2024年度灌注式复合抗车辙施工服务采购项目三.项目编号:hzgq202410126(JCZX2024-268)四.招标方式:公开招标五.招标公告发布日期:2024年10月18日六.开标时间:2024年11月7日09:00时七.开标地点:安吉县天荒坪南路99号安吉商会大厦A座23楼第6开标室八.中标候选人情况:序号推荐中标候选人中标单价(元/㎡/㎝)得分排名1浙江固路交通科技有限公司9.9589.0012江苏启强建设工程有限公司11.8084.662九.公示时间:2024年11月7日至2024年11月12日。十.其他事项投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在规定时间内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理十一.招标人、招标代理机构、监管部门、采购平台联系方式:采购人:安吉县交通建设工程有限公司地址:安吉县长思岭沥青搅拌站联系人:唐先生电话:15068820211采购代理机构:安吉精诚采购代理有限公司地址:安吉县昌硕街道云鸿东路68-70号联系人:程女士电话:0572-5021169监督小组:安吉县交通投资发展集团有限公司纪检部门电话:0572-5220516采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心地址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼)联系人:王女士电话:0572-5672606关于安吉县交通建设工程有限公司2024年度灌注式复合抗车辙施工服务采购项目的中标候选人公示一.招标人名称:安吉县交通建设工程有限公司二.项目名称:安吉县交通建设工程有限公司2024年度灌注式复合抗车辙施工服务采购项目三.项目编号:hzgq202410126(JCZX2024-268)四.招标方式:公开招标五.招标公告发布日期:2024年10月18日六.开标时间:2024年11月7日09:00时七.开标地点:安吉县天荒坪南路99号安吉商会大厦A座23楼第6开标室八.中标候选人情况:序号推荐中标候选人中标单价(元/㎡/㎝)得分排名浙江固路交通科技有限公1,9.9589.001司江苏启强建设工程有限公2,11.8084.662司九.公示时间:2024年11月7日至2024年11月12日。十.其他事项投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在规定时间内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理十一.招标人、招标代理机构、监管部门、采购平台联系方式:采购人:安吉县交通建设工程有限公司地址:安吉县长思岭沥青搅拌站联系人:唐先生电话:15068820211采购代理机构:安吉精诚采购代理有限公司地址:安吉县昌硕街道云鸿东路68-70号联系人:程女士电话:0572-5021169监督小组:安吉县交通投资发展集团有限公司纪检部门电话:0572-5220516采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心地址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼)联系人:王女士电话:0572-5672606