上海市排水系统改造工程电力管线搬迁工程中标结果公示(上海市浦东新区生态环境局基建项目和资产管理事务中心2024)
康桥地区排水系统改造工程电力管线搬迁工程 中标结果公告
来源:;发布时间:2024-11-07;浏览次数:7
上海市建设工程中标结果公告
交易登记号:
SH202407070002
报建编号:
2402PD0530
标段号:
C02
招标方式:
公开招标
招标类型:
施工招标(电子招投标)
招标项目名称:
康桥地区排水系统改造工程电力管线搬迁工程
招标人:
上海市浦东新区生态环境局基建项目和资产管理事务中心
招标代理机构:
上海宣宏项目管理咨询有限公司
中标人:
上海能电电力工程有限公司
中标价:
3708.7939 万元
中标日期:
2024年08月06日
暂列金额和暂估价:
暂列金额:0万元
暂估价:0万元
其中专业工程暂估价:0万元
评标委员会:
陈霞娟、赵培敏、潘华平、傅砚、陈剑、张峥、张煦
定标原因及依据:
根据招标文件的定标原则确定排名第一的中标候选人为中标单位