南宁市应用软件 学生管理软件 教学软件中标结果公示(南宁市兴宁区教育局2024)
南宁市兴宁区教育局关于应用软件的网上超市采购项目成交公告
南宁市兴宁区教育局关于应用软件的网上超市采购项目(项目编号:2781801000007662765)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:南宁市兴宁区教育局关于应用软件的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2781801000007662765
项目联系人:甘蝉鹭
项目联系电话:15077123051
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
NXCC2024-W1-00491-002
3360.0
2
NXCC2024-W1-00491-001
2000.0
3
NXCC2024-W1-00491-003
3360.0
项目所在行政区划编码:450102
项目所在行政区划名称:广西壮族自治区南宁市兴宁区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:南宁市兴宁区教育局
采购单位地址:南宁市厢竹大道63号兴宁区政府
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:007576483
采购单位预算编码:401001
三、成交信息
成交日期:2024年11月7日
总成交金额(元):8720(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
广西蓝霖办公设备有限公司
广西壮族自治区南宁市邕武路20号内六六水库旁的厂房
8720.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
希沃 应用软件
希沃/seewo
云桌面系统服务功能
1
2000.0
2000.0
2
希沃 应用软件 学生管理软件
希沃/seewo
学生管理软件
56
60.0
3360.0
3
希沃 应用软件
希沃/seewo
教学软件
56
60.0
3360.0
4
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜: