车辆租赁服务中标结果公示(驻马店市体育事业发展中心2024)
2024年河南省全民健身大赛河南省象棋业余棋王赛租车项目竞价成交公示
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
车辆租赁服务
不限品牌
¥ 4000.0 元
1
项
小计¥4000.0元
规格参数: 驻马店到荥阳往返 30座以上
总计:¥4000.0元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2024-11-06 10:21:25
报价开始时间(北京时间): 2024-11-06 10:21:25
报价截止时间(北京时间): 2024-11-07 10:21:25
配送区域:河南省驻马店市驿城区
收货地址:河南省驻马店市驿城区,河南省驻马店市驿城区泰山路广泰大厦
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:驻马店市体育事业发展中心
联系人及联系电话:彭攀:15039******
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
确认书
;竞价确认书驻马店市政府采购电子商城:我中心于2024年11月6日在网上商城发布2024年河南省全民健身大赛河南省象棋业余棋王赛租车竞价公告,竞价项目编号ZMDCG-JJ-202411060355C,公告发布日期为1天,公告发布之日起有三家公司选择竞标,分别是驻马店乐游汽车运输服务有限公司,报价金额3800元;驻马店市天亮汽车租赁有限公司,报价金额3935元;驻马店市鑫程汽车服务有限公司,报价金额3955元。我单位根据竞标时间/价格优先原则,对最低竞价商驻马店乐游汽车运输服务有限公司进行了资格审核,该公司提供资料齐全,符合条件。现确认该项目中标单位为驻马店乐游汽车运输服务有限公司。特此说明驻马店市体育事业发展中心2024,年11月7日-3100。0-··