贵州矿用隔爆型LED投光灯中标结果公示(贵州能源集团有限公司2024)
贵州水城矿业股份有限公司大湾煤矿-2024.10.31-物资采购-矿用隔爆型LED投光灯-询比采购
标段/包名称:
贵州水城矿业股份有限公司大湾煤矿-2024.10.31-物资采购-矿用隔爆型LED投光灯-询比采购
标段/包编号:
水矿大湾煤矿-2024-HW19517-水矿大湾煤矿-2024-HW19517-001
公示开始时间:
2024-11-07 10:16:57
公示结束时间:
2024-11-10 10:00:00
备注信息:
中标候选人名称:
深圳市尚为照明有限公司
投标报价(单位):
--
相关附件
公示PDF:
成交结果公告13.pdf
中标候选人公示附件:
无
更多详情内容请点击:
贵州水城矿业股份有限公司大湾煤矿-2024.10.31-物资采购-矿用隔爆型LED投光灯-询比采购项目成交结果公告项目名称:贵州水城矿业股份有限公司大湾煤矿-2024.10.31-物资采购-矿用隔爆型LED投光灯-询比采购采购编号:水矿大湾煤矿-2024-HW19517开标时间:2024-11-0410:00包001:贵州水城矿业股份有限公司大湾煤矿-2024.10.31-物资采购-矿用隔爆型LED投光灯-询比采购采购内容1:矿用隔爆型LED投光灯规格:DGS100/127L采购数量:20品牌:深圳尚为厂商:深圳尚为采购内容1:矿用隔爆型LED投光灯规格:DGS100/127L采购数量:20品牌:深圳尚为厂商:深圳尚为成交人深圳市尚为照明有限公司贵州能源集团有限公司2024年11月7日